CAC-Schau 2011 Abteilung Recklinghausen

 

Austragungsort Recklinghausen
Datum 10.07.2011
Richter Herr Marc van den Meutter (B)
Sonderleiterin Sylvia Krukenberg

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschlecht/Farbe Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS OKL Freyenter Wald Ivo F'Hiram Abif Royal Bell Escada v.Freyenter Wald V 1 CAC
RS OKL Kattenturm Charik Fago Flashived Amy v.Kattenturm V 2
RS OKL Ostfeld Ilko Frankyboy v. Bullerbü Grey Girl Les Deux Peupliers V 3
RS OKL Sonnecksee Chenzo Fernando v. Bayrischen Löwen Ninja v.d.Böllenruthen sg 4
RS OKL Residenzschloss Brentano Ramonsburg's Chinji Thiatacara v. Residenzschloss Abw.
RS GKL Dinico Assanto Potter del Conte Drago Dinico Vonna Valentina V 1
RS ZwKL Russkaja Mechta Modny Mystang Fedor del Nasi Russkaja Mechta Boginia Binja V 1 CAC Res.
RS ZwKL Avenida Landos Hilo v.Nemesis Alina v.Avenida V 2
RS ZwKL Neuland Bruce Bosz v.Burghof Akhira v.Neuland sg 3
RS JKL Apoldastamm Aristo Tahi-Reme Zordan Hertogi n Kayleigh v. Olympiastaete sg 1
RS JKL Zonser Heide Ursus Ilex v.d.Zonser Heide Pearl v.d.Zonser Heide sg 2
RS JueKL Horringhauser Höh Hurricane Hudson Hawk v. Jahrestal Destiny v.d. Hörringhauser Höh v v 1
RS JueKL Tidianshöhle Makalu Arrow v.h.Wantij Habi v.d. Tidianshöhle v v 2
RS BabyKL Krukenberg Allegro Yankee v.Klingbach Dinico Tiara del Conte Drago v v 1
RS BabyKL Neikingshof Bodo Bugatti v.Burghof Evita v.d.Lüssenwiese v v 2
RS BabyKL Neikingshof Bogart Bugatti v.Burghof Evita v.d.Lüssenwiese v v 3
RS BabyKL Zonser Heide Wito Briska's Arcon Milva v.d.Zonser Heide v v 4
RS BabyKL Zonser Heide Wotan Briska's Arcon Milva v.d.Zonser Heide v
RB OKL Eschenbruch Zaire Ascomanis Gitano Terror v.Eschenbruch V 1 CAC
RB BabyKL Krukenberg Agassi Yankee v.Klingbach Dinico Tiara del Conte Drago v v 1
RB BabyKL Neikingshof Boris Bugatti .Burghof Evita v.d.Lüssenwiese v v 2
HS ZwKL Russkaja Mechta Madera Fedor del Nasi Russkaja Mechta Boginia Binja V 1 CAC
HS ZwKL Elite House Imperatrice Zordan Zewi del Citone Ciara Elite House V 2 CAC Res.
HS ZwKL Aurachgrund Sina Dax v.h.Donauhof Nancy v.Aurachgrund sg 3
HS ZwKL Avenida Minou F'Hiram-Abif Royal Bell Belize v.Avenida krank
HS ChKL Assindia Unique Ramonburg's Chinji Osiree v.Assindia V 1
HS OKL Haustenbach Bonita Chester v.d.Töpferstadt Gina v.d.Tidianshöhle V 1
HS OKL Neikingshof Armanie Bugatti v.Burghof Evita v.d.Lüssenwiese V 2
HS OKL Olympiastaete Hertogin Kayleigh Son of O'Brien de la Villa de Channes Little League's Tosca V 3
HS JKL Pride of Russia Uriel Urbano del Diamante Nero Barselona Brava iz Doma Domeni sg 1
HS JKL Hellerwald Ikari Don Diego v. harten Kern Djana v.Hellerwald sg 2
HS JKL Avenida Mere F'Hiram-Abif Royal Bell Belize v.Avenida sg 3
HS JKL Zonser Heide Unique Ilex v.d.Zonser Heide Pearl v.d.Zonser Heide sg 4
HS JKL Böllenruthen Fenja Rondovaldez v. Residenzschloss Yna v.d.Böllenruthen sg
HS BabyKL Krukenberg Aava Yankee v.Klingbach Dinico Tiara del Conte Drago v v 1
HB ZwKL Tidianshöhle Karakorum Gordon Royal Bell Habi v.d.Tidianshöhle V 1 CAC
HB GKL   Arwen Icarus di Altobello Dafne van't Liethohof V 1 CAC Res.
HB OKL Büllerbü Normajean Hilo v.Nemesis Bambi v.Löwendom V 1
HB JKL Semper Fidelis I am the one Pride of Rusia Kaspij Come as you are Tiffany sg 1
HB JKL Apoldastamm Aranka Tahi-Reme Zordan Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete sg 2
HB JueKL Avenida Nouria Zordan Zewi del Citone Corazon v.Avenida v v 1
HB BabyKL Krukenberg Aesperanza Yankee v.Klingbach Dinico Tiara del Conte Drago v v 1
HB BabyKL Brown Chief Ayden Teraline Midgard Arwen v v 2
HB BabyKL Neikingshof Briska Bugatti v.Burghof Evita v.d.Lüssenwiese v v 3