CAC-Schau 2012 Abteilung Dortmund

 

Austragungsort Dortmund
Datum 22.07.2012
Richter Norbert Daube
Sonderleiter Ursula Reinhardt

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschlecht
Farbe
Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS VetKL v. Assindia Odo Gatsby v. Assindia Channa v.Assindia 1. Platz
RS BabyKL v. schwarzen Wächter Faris Quint v. Edertal Beretta v. schwarzen Wächter sehr guter Nachwuchs
RS BabyKL Zarowmoor Diamond Pride of Russia Odin Anja v. Zarowmoor sehr guter Nachwuchs
RS JKL v. Allegro Amarok Pako Daker Fiena Fiera Sg 1
RS JKL v. Portinari Astor Kontessina Keks Baronesse v. d. Rotbuche Sg 2
RS JKL v. Hellerwald Kapeh F'Hiram-Abif Royal Bell Chiva v. Hellerwald Sg 3
RS JKL Semper Fidelis James Dean Pride of Russia Kaspij Semper Fidelis Cherie Sg 4
RS ZwKL v. Krukenberg Allegro Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago V 1
RS ZwKL v. d. Tidianshöhle Makalu Arrow v. h. Wantij Habi v. d. Tidianshöhle V 2
RS ZwKL v. Ambassador Attila Fedor del Nasi Zemic's Arwen V 3
RS ZwKL v. Avenida Ninjo Zordan Zewi del Citone Corazon v. Avenida ohne Bewertung
RS GKL v. h. Wantij Arrow F'Hiram-Arif Royal Bell Allie v. h. Wantishof V 1 CAC
RS OKL v. Hellerwald Index Don Diego v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 1 CAC-Res.
RS OKL v. h. Wantij D.J. Blade v. h. Wantishof Xena v. h. Wantij V 2
RS OKL v. Ostfeld Ilko Frankyboy v. Bullerbü Grey Girl les deux Peupliers V 3
RS OKL v. Apoldastamm Aristo Tahi Reme Zordon Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete V 4
RB ZwKL v. Bullerbü Princebraun Vittorio Irinus de Ferignis Georgina von Bullerbü V 1 CAC
RB ZwKL v. Hermanns Hanten Baron Ernst v. d. Burgstätte Hera v. d. Zonser Heide V 2 CAC-Res.
HS BabyKL v. Zarowmoor Di'Nastja Pride of Russia Odin Anja v. Zarowmoor sehr guter Nachwuchs
HS JKL Brown Chief Amaya Teraline Midgard Arwen Sg 1
HS JKL v. Allegro Allegra Pako Daker Fiona Fiora Sg 2
HS JKL v. Portinari Alfa Adele Kontessina Keks Baronesse Beatrice v. d. Rptbuche Sg 3
HS ZwKL v. Krukenberg Aava Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago V 1
HS ZwKL v. schwarzen Wächter Ela Bosz v. Burghof Beretta v. schwarzen Wächter V 2
HS ZwKL v. Ostfeld Jana Sanramiro v. Residenzschloß Greygirl les deux Peupliers V 3
HS GKL v. Hellerwald Ikari Don Diego v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 1
HS GKL v. Olympiastaete Hertogin Kayleigh Son of O'Brien de la Vílla de Channes Little League's Tosca V 2
HS OKL v. Bavaria Kyrana Hilo v. Nemesis Jamaica v. Nemesis V1 CAC
HS OKL v. h. Wantij Ebony Arrow v. h. Wantij Eria Pro Fioreture V 2 CAC-Res.
HS OKL v. d. Böllenruthen Fenya Rondovaldez v. Residenzschloß Yna v. d. Böllenruthen V 3
HS OKL v. Haustenbach Bonita Chester von der Töpferstadt Gina von der Tidianshöhle V 4
HB BabyKL v. Apoldastamm Blissany Mitto del Nasi Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete sehr guter Nachwuchs
HB BabyKL v. d. Tidianshöhle Nellifer Kontessina Keks Independence v. d. Tidianshöhle séhr guter Nachwuchs
HB VetKL z. Bienenstand Allegra Asco v. d. Burgstätte Fontana v. Trokadero 1. Platz
HB JKL Semper Fidelis Je'Taime Pride of Russia Kaspij Semper Fidelis Cherie Sg 1
HB ZwKL v. Krukenberg Aesperanza Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago V 1 CAC-Res.
HB OKL v. Apoldastamm Aranka Tahi Remi Zordon Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete V 1 CAC
HB OKL Semper Fidelis I'm The One Issey Pride of Russia Kaspij Come As You Are Tiffaný V 2