CAC-Schau 2012 Abteilung Recklinghausen

 

Austragungsort Recklinghausen
Datum 01.07.2012
Richter Armin Hoppe
Sonderleiter Sylvia Krukenberg

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschlecht/Farbe Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS VetKL v. Assindia Odo Gatsby v. Assindia Channa v.Assindia 1. Platz
RS JKL v. Allegro Amarok Pako Daker Fiena Fiera Sg 1
RS JKL v. Hellerwald Kapeh F'Hiram-Abif Royal Bell Chiva v. Hellerwald Sg 2
RS JKL v. Krukenberg Allegro Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg 3
RS ZwKL v. d. Tidianshöhle Makalu Arrow v. h. Wantij Habi v. d. Tidianshöhle V 1
RS ZwKL v. Ambassador Attila Fedor del Nasi Zemic's Arwen Sg 2
RS ZwKL v. Neikingshof Bodo Bosz v. Burghof Evita v. d. Lüssenwiese Sg 3
RS GKL v. d. Tidianshöhle Lennox Machico Ekoeby di Matario Independence v. d. Tidianshöhle Sg 1
RS ChKL Dinico Assanto Potter del Conte Drago Dinico Vonna Valetina V 1
RS OKL v. Hellerwald Index Don Diego v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 1 CAC schönster Rüde
RS OKL v. Assindia Vincent Pako Daker Quentee v. Assindia V 2
RS OKL V. Ostfeld Ilko Frankyboy v. Bullerbü Grey Girl les deux Peupliers Sg 3
RS OKL v. Apoldastamm Aristo Tahi Reme Zordon Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete Sg 4
RS OKL v. Sonnecksee Chenzo Fernando v. Bayrischen Löwen Ninja v. d. Böllenruthen Sg
RB JKL v. Bullerbü Princebraun Vittorio Irinus de Ferignis Georgina von Bullerbü Sg 1
RB JKL v. Krukenberg Agassi Yankee vom Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg 2
RB ZwKL v. Neikingshof Boris Bugatti v. Burghof Evita v. d. Lüssenwiese G
RB OKL v. Hermanns Hanten Baron Ernst v.d. Burgstätte Hera v. d. Zonser Heide V 1 CAC
HS JKL v. Allegro Allegra Pako Daker Fiona Fiora Sg 1
HS JKL v. Krukenberg Aava Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg 2
HS ZwKL Pride of Russia Uriel     V 1
HS ZwKL do Zarzallo Fireball Diablo do Zarzallo Bonny do Zarzallo V 2
HS GKL v. Olympiastaete Hertogin Kayleigh Son of O'Brian de la Villa de Channes Little League's Tosca V 1 CAC
HS GKL v. Hellerwald Ikari Don Diego v. Harten Kern Djana v. Hellerwald V 2
HS OKL v. Haustenbach Bonita Chester von der Töpferstadt Gina von der Tidianshöhle V 1
HS OKL v. d. Böllenruthen Fenya Rondovaldez v. Residenzschloß Yna v. d. Böllenruthen V 2
HS OKL v. Dragonerreich Fumiko Bosz v. Burghof Hiska v. d. Burgstätte V 3
HB BabyKL v. Apoldastamm Blissany Mitto del Nasi Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete v v 1
HB VetKL z. Bienenstand Allegra Asco v. d. Burgstätte Fontana v. Trokadero 1. Platz
HB ZwKL v. Krukenberg Aesperanza Yankee v. Klingbach Dinicotiara del Conte Drago V 1
HB ZwKL v. Avenida Nouria Zordan Zewi del Citone Corazon v. Avenida Sg 2
HB OKL v. Apoldastamm Aranka Tahi Remi Zordon Hertogin Kayleigh v. Olympiastaete V 1 CAC-Res.
HB OKL Semper Fidelis I'm The One Issey Pride of Russia Kaspij Come As You Are Tiffaný V 2
HB ChKL v. d. Tidianshöhle Karakorum Gordon Royal Bell Habi von der Tidianshöhle V 1 CAC schönste Hündin