CAC-Schau 2012 Abteilung Gütersloh

 

Austragungsort Gütersloh
Datum 01.04.2012
Richter Detlef Köhler
Sonderleiter Martina Exner

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschlecht/Farbe Klasse Zwingername Name Vater Mutter Bewertung
RS JueKL v. Residenzschloss Gandor A'Condor vom Residenzschloss Thia Tacara vom Residenzschloss v v 1
RS JKL v. Avenida Ninjo Zordan Zewi del Citone Corazon von Avenida Sg 2
RS JKL v. d. Tidianshöhle Makalu Arrow van het Wantij Habi von der Tidianshöhle Sg
RS JKL v. Krukenberg Allegro Yankee vom Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg
RS JKL v. Allegro Amarok Pako Daker Fiena Fiera Sg 3
RS JKL Ferignis Gaspard Enzo van de Donauhoeve Berenice Kalnia de Ferignis Sg 4
RS JKL Batorkeszy Chogan Diamant Rondo Valdez vom Residenzschloss Angelina Diamont von Batorkeszy Sg 1
RS ZwKL v. Weser-Ems Wuchtor Ustinov vom Residenzschloss Smart Wood Hills Jasmin V 3
RS ZwKL v. Schloss-Tenneberg Akandor Ramonburg's Chinji Ria vom Residenzschloss V 1 CAC
RS ZwKL de Grande Vinko Wizard of Oz Questo Betelges Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov V 2
RS OKL v. Kattenturm Charik Fago Flashived Amy vom Kattenturm V 2
RS OKL Kumir Kolchah Ruschaja Mechta Victor Vincent v.h.Wantij Kamp Zanoza Iz Zoosfery Sg
RS OKL v. Ostfeld Ikarus Franky Boy von Bullerbü Grey Girl les deux Peupliers Sg
RS OKL v. Avenida Landos Hilo von Nemesis Alina von Avenida V 1 CAC-Res.
RB BabyKL v. Hohenzollern Caruso Pride of Russia Kaspij Armani von Hohenzollern v v
RB JKL v. Bullerbü Princebraun Vittorio Irinus de Ferignis Georgina von Bullerbü Sg 1
RB JKL v. Krukenberg Agassi Yankee vom Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg 2
RB ZwKL v. Ambassador Armageddon Fedor del Nasi Zemic's Arwen V 1 CAC
RB ChKL les deux Peupliers Jerome Argos-Joy les deux Peupliers Autumnblue van't Hof ter Helle V 1 CAC-Res.
HS JKL v. Allegro Allegra Pako Daker Fiona Fiora Sg 3
HS JKL v,'t Sweko Qwinty Queen True North Phanteon Oxana Orly v.'t Sweko Sg
HS JKL v. Fenris Baja Pathos delle Querce Nere Naemi vom Klingbach Sg 2
HS JKL v. Avenida Nahla Zordon Zewi del Citone Corazon von Avenida n.a.
HS JKL v. Nordstern Gabana Chester von der Töpferstadt Elara vom Nordstern sg 4
HS JKL v. Ambassador Ancksunamun Fedor del Nasi Zemic's Arwen sg 1
HS ZwKL v. Ostfeld Jana Sanramiro vom Residenzschloss Grey Girl les deux Peupliers V 2
HS ZwKL v. Nemesis Ophira Fedor del Nasi Helena von Nemesis V 1 CAC BOB
HS ZwKL vant het Zwettebos Thalisha Tenaga Eddy van het Donauhof Sabrina van het Zwettebos Sg 3
HS GKL v. Residenzschloss Contessa Urbano del Diamante Nero Paloma vom Residenzschloss V 1
HS OKL v. Haustenbach Bonita Chester von der Töpferstadt Gina von der Tidianshöhle Sg 4
HS OKL de Grande Vinko Qurina Retro del Mediano Henna Happiness de Grande Vinko V 2
HS OKL Residenzschloss Crazycarlotta Urbano del Diamante Nero Paloma vom Residenzschloss V 1 CAC-Res.
HS OKL v. Hellerwald Ikari Don Diego vom Harten Kern Djana vom Hellerwald V 3
HS VKL v. Elbauetal Beatrice Bond vom Buchwedel Quiry vom Hagenstern V 1
HB BabyKL v. Hohenzollern Culess Pride of Russia Kaspij Armani von Hohenzollern v v
HB JKL v. Krukenberg Aesperanza Yankee vom Klingbach Dinicotiara del Conte Drago Sg 1
HB JKL v. Avenida Nouria Zordon Zewi del Citone Corazon von Avenida Sg 2
HB ChKL v. Tidianshöhle Karakorum Gordon Royal Bell Habi von der Tidianshöhle V 1 CAC