CAC-Schau 2017 Abteilung Kaunitz

 

Pokale

 

Austragungsort Kaunitz
Datum 04.06.2017
Richter Anna Tits (RU)
Sonderleiter Thorsten Chutsch

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
RS Baby Destiny's Phoenix NABOR Ebay del Tibur Destiny's Phoenix Jojoba vv2
RS Baby Tahi-Reme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Reme Zorina vv1
 
RS JueKL Tyr v.d. Horringhauser Höh Nostra v. d. Donauhoeve Morticia v.d Horringhauser Höh vv1
 
RS JKL Alminoris Catano Bentley z Padoku Imperatrice Elite House V1
 
RS GHKL Abuu von Morani Tahi-Reme Zebulon Ikari von Hellerwald SG1
 
RS OKL Gheilani v. Malaika wa vita Pride of Russia Saphron Evita v. Malaika wa vita V1, CAC
Rüden braun
RB Baby Tira Vento Lincoln Oscar z Padoku Tira Vento Kadarka vv1
 
RB JKL Farell von Apoldastamm Harley v. Elbauetal Cassandra von Apoldastamm SG1
 
RB OKL Fendor v. Westwall Pride of Russia Sidor Alfaadelante v. Westwall V1, CAC
RB OKL Namiro vom Residenzschloss San Ramiro vom Residenzschloss Chiesa Halit Pasa V2
Hündin schwarz
HS Baby Gladys von Apoldastamm Harley v. Elbauetal Blissany von Apoldastamm vv1
 
HS JKL Missmarple v. Eschenbruch Wizard of Oz de Grande Vinko Nikita Elite House V3
HS JKL Ennee v. Assindia Xenon Graf of Mon-ja-Mes Unja v. Assindia SG
HS JKL Evianne von Apoldastamm Wizard of Oz de Grande Winko Blissany von Apoldastamm V1
HS JKL Elisabeth v.d.Wartburgstadt Ferencivo v.d.Rosenhöhe Belinda v.d.Wartburgstadt V2
HS JKL Bamika von Morani Kontessina Keks Ikari vom Hellerwald SG4
 
HS ZwKL Carlita di Perlanera Gangster Dandias de la Villa Valiano Trunka Lunka di Perlanera SG1
 
HS ChKL Tira Vento Whisky Oscar z Padoku Tira Vento Finlandia V2
HS ChKL Celina v. Apoldastamm Pride of Russia Odin Aranka v. Apoldastamm V1
 
HS GHKL Rosita di Prisconte Pocho di Prisconte Pride of Russia Chervona Ruta V1
 
HS OKL Leica Capax Infinity Pride of Russia Altay Farahnaze del Palazzo di Shanta V1, CAC
HS OKL Gamba v. Malaika wa Vita Pride of Russia Saphron Evita v. Malaika wa vita V3
HS OKL Akumba von Morani Tahi-Reme Zebulon Ikari vom Hellerwald SG4
HS OKL Ula del Nasi Fedor del Nasi Troja del Nasi V2
 
HS VetKL Destiny v.d. Horringhauser Höh Sorrel z Padoku Chelsea v.Fahrwinkel  1.Platz
Hündin braun
HB Baby Basha Grareva Quiz von Schwarze Kraft Hug+Kisses de Grande Vinko vv1
 
HB JueKL Pride of Russia Ryabine Pride of Russia Truvor Pride of Russia Aristokratia vv1
 
HB JKL Everly von Apoldastamm Wizard of Oz de Grande Winko  Blissany von Apoldastamm V3
HB JKL Carrara von Kontessina Djambo v. Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina V1
HB JKL Fayenne von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra vom Apoldastamm V2
 
HB ZwKL KeeptheKarma vom Elbauetal Pride of Russia Altay Quirina de Grande Vinko V1, CAC
 
HB OKL Dunfhlaith v. Apoldastamm Pride of Russia Urano Aranka v. d. Apoldastamm V1

 

Zuchtgruppe
Spass Zuschauer
Richter Spass

 

>> Übersicht Ergebnisse 2017