IDC-Schau 2017 in Tápiószentmárton / Ungarn

 

Austragungsort Tápiószentmárton / Ungarn
Datum 08.- 10.09.2017
Richter Hans Wiblishauser (D)
Thomas Becht (D)
Attilio Polifrone (I)
Jose Bulo (ES)
Tamas Dohoczki (HU)

 

ERGEBNISSE Teilnehmer aus Westfalen sind farblich gekennzeichnet
(ohne Gewähr) fälschlicherweise nicht gekennzeichnete Teilnehmer bitte melden

 

Rüden schwarz Babyklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 Sant Kreal BELLATOR Ebay del Tibur Sant Kreal Centara
  vp 2 OAKHEART di Baia Nera Arsenio Lupin Alice d'Islamorada
  vp 3 VASCO NERO di Perlanera Grafit di Perlanera Ana Juaqina di Perlanera
  vp 4 VOLT di Perlanera Grafit di Perlanera Ana Juaqina di Perlanera
  vp CARLITOS WAY v. X-Ta-Sea Hazar di Altobello Arrielsologomez v. X-Ta-Sea
  vp Diamante de Luperca DADDY Pride of Russia Sever Santa Julf Russian Queen
  vp VASKO di Altobello Hazar di Altobello Lyna Lee di Altobello
  fehlt DARWIN v. Kontessina Noxx v. d. Donauhoeve Dobshangrila Mia Kontessina
 
Rüden schwarz Junioren
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 INFERNO v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Carisma v. Hohenzollern
  vp 2 PLAYBOY z Tomky Pride of Russia Altay Neva z Tomky
  vp 3 HERMES del Duca Nero Eques di Audendum Est Gloria Shira del Duca Nero
   vp 4 SENATOR de Grande Vinko Guard de Marine de Grande Vinko Pride of Russia Reginleiv
  vp Rellaps HYPERION of Light Thor del Nasi Rellaps Watsapp
  vp RIALTO di Altobello Hazar di Altobello Camelia di Altobello
  fehlt Destiny's Phoenix NABOR Ebay del Tibur Destiny's Phoenix Jojoba
   fehlt Espartaco del Olimpo TROPICAL Cody del nasi Pride of Russia Greza
   fehlt HEIDER v. Hohenzollern Ayk v. Elbthor Esprit v. Hohenzollern
 
Rüden schwarz Jugendklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  VG 1 Giddy Blossom TEODOR Dura Lex Polonia Hussaro Aquiale Ala Theodora Titta di Altobello
  VG 2 REMBRANDT v. Nemesis Orson v. Nemesis Novalis v. Nemesis
  VG 3 PAX v. Royaert Asterix del Nasi Kena v. Royaert
  VG 4 JOHNROSS v. Lehmannsfelsen Asterix del Nasi Dobergaarden Forever Penny Lou
  VG Bel Nome BALSHA Thor del Nasi Tahi-Reme Ita
  VG BLACK TOSCO del Diamante Nero Toscano del Diamante Nero Carmen del Diamante Nero
  VG BOREJ v. Odinstamm Asterix del Nasi Desidera v. Hohenzollern
  VG CHICO Betelges Eutay del Nasi Jenifer Betelges
  VG Eria Pro HARTL Eria Pro Versailles Eria Pro Arabika
  VG Eria Pro ISKANDER Asterix del Nasi Eria Pro Verona
  VG Kriegerhof OMG Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Kriegerhof Genova
  VG MAKAR v. Venzoland Hazar di Altobello Tahi-Reme Unique
  VG MARCUS of Dark Ancestor Lucino del Diamante nero Jean Dark Touch of Pink
  VG Nevskiy Tserber BLACK DRAGON Hazar di Altobello Nevskiy Tserber Liz Gretchen
  VG OCCULT PEPPER v. Nollyzor Eutay del Nasi Harmony Haidy Ginger House
  VG PHALCO v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada delle Due Donne
  VG Pride of Russia KRASS Pride of Russia Konan Aishe Almas de Grande Vinko
  VG PRINS PHENYO v. h. Donauhof Noxx v.d. Donauhoeve Aurora v. Ambassador
  VG Ruholfia ICARUS Lucino del Diamante Nero Ruholfia Billion Dollar Bebe
  VG Sant Kreal EGO OF CHOPITEA Sant Kreal Zeus Sant Kreal Citadel
  VG Sant Kreal FOCUS ON KORIFEY IZ SUPETA Sant Kreal Zeus Sant Kreal Jarila
  VG Sant Kreal SCHWARZ Oksamit de Grande Vinko Pride of Russia Avrora
  VG Sant Kreal SHELDON Oksamit de Grande Vinko Pride of Russia Avrora
  VG Tahi-Reme ZEUS Tahi-Reme Max Tahi-Reme Jameerah
  VG WILSON del Cesenate Asterix del Nasi Pilar del Cesenate
  VG Yacheero's ALPANDO AZIMARO Yacheero's Pando Pandero Sant Kreal Zimnaya Skazka
  VG PAUL PIERCE della Ninfa Nobel Iron Della Ninfa Nobel Ewa della Ninfa Nobel
 
Rüden schwarz Zwischenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Tahi-Reme TONIC Oz di Casa Giardino Tahi-Reme Maya
   Exc 2 ILAY del Nasi Asterix del Nasi Tijara del Nasi
  Exc 3 JAFAR from House of Emperor Krono's del Valle De Las Aguilas Fashion From House Emperor
  Exc 4 EAGLE SPIRIT from Lipar Land Valdo from Lipar Land Quick Lola from Lipar Land
  Exc ARCHIE Revadog Dura Lex Polonia Gaudi Rena Regina Morgantina
  Exc ARMAGEDON di Modello Oscar z Padoku Odrina di Modello
  fehlt Bel None BODIN Thor del Nasi Tahi-Reme Ita
  Exc Dobergaarden Forever XIAO LONG Pride of Russia Taymir Dobergaarden Forever Cika
  Exc Dura Lex Polonia KING CRIMSON Valdo from Lipar Land Dura Lex Polonia Hannah
  Exc Filimamont EXTRA-TERRESTRIAL Bentley z Padoku May-B
  Exc Giddy Blossom TRISTAN Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello
  Exc Giddy Blossom TYRON Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello
  Exc IKE v. Bagira Toscano del Diamante Nero Debra v. Bagira
  Exc Imidz Lord HARRIS Lucky Luciano Tikrai Nauja Imidz Lady Evelyn
  Exc Izvalkirii LOWENBRAU Ak-Yar Avgur Izvalkirii Granda
  Exc NESTHOR Bohemia Gotika Thor del Nasi Cherrie Halit Pasa
  Exc NORTE DEL LUCES de Grande Vinko Kriegerhof Urban Legend Diana Princess Warrior de Grande Vinko
  Exc Pride of Russia CHINGAY Pride of Russia Altai Pride of Russia Shelma
  Exc Pride of Russia FERGUS Pride of Russia Luchezar Pride of Russia Pikovaya Dama
  Exc Pride of Russia FERRUS Pride of Russia Luchezar Pride of Russia Pikovaya Dama
  Exc Remijaguare ICARO Livonija Baron Solomon Wise King Remijaguare Eramoon
  VG Sant Kreal HORATIO OF CHOPITEA Sant Kreal Zeus Sant Kreal Jantjee
  Exc Tahi-Reme TYRION Oz di Casa Giardino Tahi-Reme Maya
  Exc Vostra Altezza EXCALIBUR Zet iz Galakuna Catrina z Padoku
  VG Pride of Russia CHONGAR Pride of Russia Altai Pride of Russia Shelma
  fehlt  BIG BOSS BEAST od Graciosa Tahi-Reme Max Tahi-Reme Tyra
  fehlt Octavians FRIENDLY BOY Octavians Asgard Odin LeLetton Harpye Helewedem Octavians
  fehlt Tahi-Reme VITO Asterix del Nasi Tahi-Reme Jameriaah
 
Rüden schwarz Offene Klasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 ASTERIX del Nasi Tahi-Reme Max Juga del Nasi
  Exc 2 Pride of Russia SEVER Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa
  Exc 3 LONDON v. Venzoland Pride of Russia Sidor Tahi-Reme Unique
  Exc 4 LUCINO del Diamante Nero Toscano del Diamante Nero Nirvana del Diamante Nero
  fehlt  AC DC BEAST od Graciosa Tahi-Reme Max Tahi-Reme Tyra
  Exc  BODYGUARD v. Haus Zaria Zet iz Galakuna Amore de Cezaria
  Exc BONTADE di Altobello Blackjack Bluffer v. Jahrestal Casablanca di Altobello
  Exc  Casa di Fera FOX Sant Kreal Ra Elegant Line Samba
  Exc  CODY del Nasi Pride of Russia Sidor Otrada for del Nasi de Grande Vinko
  Exc  EICK z Padoku Oscar z Padoku Paloma Picasso Tromelin
  Exc  FIREGHOST FANTAST di Altobello Falco Faranzano de la Scytha Frida di Altobello
  Exc  GERMANO v. Hohenzollern Chester v.d. Topferstadt Carisma v. Hoheznollern
  Exc  Giddy Blossom FESTUS Tahi-Reme Dali Theodora Titta di Altobello
  Exc  GRAFIT di Perlanera Pride of Russia Taymir Fruthy Free di Perlanera
  Exc  HARRY I de Molino Blanco Kronos's del Valle de las Aguilas From Island Korsika Ultima Corrida
  VG HUGO v.f. Topferstadt Bruno v. MarkischenLeo Minna
  Exc LIBERO Diamond Stamm Tahi-Reme Max Samba Sawages
  Exc  MICHIGAN di Modello Get To The Point Devil Inside Nadina di Modello
  Exc  ORION del Valle De Las Aguilas Tahi-Reme Max Judi Betelges
  Exc  PABLO di Altobello Da Vinci el Greco Nero Reina di Altobello
  Exc  Sant Kreal RENEWAL Sant Kreal Zeus Sant Kreal Citadel
  Exc  Sant Kreal ULTRAS Gangster Dandias de la Villa Valiano Sant Kreal Diadema
  Exc  Sant Kreal GUNTHER Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Sant Kreal Helga
  Exc  YAN del Naissus Pride of Russia Urano Aurelie Grafin of Mon Ja Mes
  disq. ZODIAC del Nasi Veyron del Monte Aspro Zorica del Nasi
  fehlt  FIGARO By The Sea Pocho di Prisconte Bloom By The Sea
  fehlt  HECTOR By The Sea Tahi-Reme Max Bloom By The Sea
  fehlt  ILANE della Piancarda Iron di Casa Fox Rubina Darafal
 
Rüden schwarz Gebrauchshundklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 QUANTICO di Prisconte Pocho di Prisconte Kirizia Rene di Prisconte
  Exc 2 EUTAY del Nasi Pride of Russia Taymir Eureka del Nasi
  Exc 3 Pride of Russia DOBRYNIA Pride of Russia Sidor Pride of Russia Quirina
  Exc 4 COWBOY LUCKY LUCK di Altobello Beowulf Freya Fleming di Altobello
  Exc Alimoris AKITO Pride of Russia Saphron Imperatrice Elite House
  Exc  BENTLEY z Padoku Juno van't Genebos Greta z Padoku
  Exc  CHRISTOPHER del Fiorsilva Tahi-Reme Legolas Grace of Glory del Fiorsilva
  Exc Fort Bellators EL'GUARD Guard Marine de Grande Vinko Savana Betelges
  Exc  FRANYOFREIHERR v. Hohenzollern Oksamit de Grande VInko Armani v. Hohenzollern
  Exc  Get Reafy for EVAN Quickstep King of Darkness Andora
  Exc  JOVANOTTI Unreachables Dante delle Querce Nere Fanta Unreachables
  Exc  KRONOS'S del Valle De Las Aguilas Pride of Russia Taymir Judi Betelges
  Exc LOBO Best of Island Uno Best of Island Rheina Best of Island
  Exc  MURDOCK de Llama Eterna Eros Nasi Da Casa Runeli Sant Kreal Gemma
  Exc  NOXX v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada delle Due Donne
  Exc  Octavians DRAGOUL DONATUS Sergio Simon Lunascura Hope D'Furiosa
  Exc  Rellaps SIRO Teraline Midgard Rellaps Loona
  Exc  Sant Kreal UNO Gangster Dandias de la Villa Valiano Sant Kreal Diadema
  Exc SESTO SENSO Akagera Oscar z Padoku Diksi Glenaik
  Exc  Smart Wood Hills KAISTER KONSTANTIN Ale'Alamos del Citone Smart Wood Hills Roma Raviol
  Exc  ST. ROKO di Acumincum Born To Be Mine di Altobello Bella Bianca Tejat Posterior
  Exc  TAMERLAN iz Zamka Princessy Wolfgang Winner de Grande Vinko Lareina De La Belliza iz Zamka Princessy
  fehlt Dobergaarden Forever MAXIMUS Dobergaarden Forever Athos Amazing Grace di Altobello
  fehlt EKHTOR del Tibur Ulisse del Tibur Liquirizia di Prisconte
  fehlt Pride of Russia STATUS Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa
 
Rüden schwarz Championklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Tahi-Reme JEDI Gangster Dandias de la Villa Valiano Tahi-Reme Demi
  Exc 2 MEMMO FIERRO del Fiorsilva Ianez dei Due Intenti Raissa Rivien del Fiorsilva
  Exc 3 THOR del Nasi Jork del Nasi Otrada for del Nasi de Grande Vinko
  Exc 4 HAZAR di Altobello Da Vinci El Greco Nero Tijana Daria di Altobello
  Exc  Alminoris BARBOSSA Pride of Russia Saphron Imperatrice Elite House
  Exc ARES dei Nobili Nati Toscano del Diamante Nero Mira Sharon dei Nobili Nati
  Exc  AYK v. Elbthor Chester v.d. Topferstadt Emy v.d. Topferstadt
  Exc  COLT di Perlanera Gangster Dandias de la Villa Valiano Trunka Lunka di Perlanera
  Exc  FALCO FARANZANO de la Scytha Iron di Casa Fox Atia Aurelia de la Scytha
  Exc  Filimamont DIRECT HIT Teraline Heartland May-B
  Exc  KAIROS de Grande Vinko Oksamit de Grande Vinko Alastriona de Grande Vinko
  Exc  KENTUCKY di Modello Hero di Casa Fox Kleopatra di Modello
  Exc  Koppod'oro PLIMUT PRAULER Pride of Russia Konan Koppod'oro Showbaby Shantei
  Exc  LEADER v. Venzoland Pride of Russia Sidor Tahi-Reme Unique
  Exc  Livonija Baron AMBER AMULET Oscar z Padoku Livonija Baronesa Pia Pandora
  Exc  Livonija Baron CAPITAL CASH Oscar z Padoku Livonija Baronesa Pia Pandora
  Exc  NEW YORK v. Nobel Line Teraline Floydt Amorella v. Nobel Line
  Exc  Sant Kreal GANZEL Sant Kreal Zeus Sergius-Aleksandrija Una Fortuna
  Exc  Sant Kreal NORD Pride of Russia Sidor Sant Kreal Yunona
  Exc  Smart Wood Hills ULAN Pride of Russia Konan Smart Wood Hills Koh-I-Noor
  Exc  TEVRO D'VINES Last Heir to Wintablizard Tervo's Director Choise Tervo's Hearts on Fire
  Exc  XANERO MARADONA CHESUNA di Matario Chester v.d. Topferstadt Una Donna Tschethay di Matario
  fehlt Tahi-Reme GANDALF Tahi-Reme Max Tahi-Reme Holly
 
Rüden schwarz Ehrenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 MYTHOS del Rio Bianco Sant Kreal Zeus Unica del Rio Bianco
  Exc 2 TROY del Nasi Jork del Nasi Otrada for del Nasi de Grande Vinko
  Exc 3 Pride of Russia TAYMIR Pride of Russia Sidor Teraline Impreza
  Exc 4 Smart Wood Hills BOROMIR Ale'Alamos del Citone Dea Doloris v. Alpha Nordic
  Exc  FANDANGO v. Yesbe Usem del Mediano Zafir di Modello
  Exc  ROYAL-REZON vis Absoluta Grand Mollis Armani Petra-Perla vis Absoluta
 
Rüden schwarz Veteranenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 QUICKSTEP King of Darkness Ale'Alamos del Citone Come As You Are Vesta
  Exc 2 Danafox's NABUCO Zordan Zewi del Citone Danafox's Fanny
  Exc 3 BRASIL v. Hohenzollern Sato The Best Line Armani v. Hohenzollern
 
Rüden braun Babyklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 ASSO DI CUORI del Rio Bianco Mythos del Rio Bianco Sant Kreal Yulovze
  vp 2 FRODO BOOM of Djarmati Fahir Giddy Blossom Taila Takira of Djarmati
  vp 3 Rellaps ICECREAM Ilane della Piancarda Sant Kreal Iskra
 
Rüden braun Junioren
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 Tahi-Reme BRUNO Eutay del Nasi Tahi-Reme Maya
  vp 2 Destiny's Phoenix NORTH KING Ebay del Tibur Destiny's Phoenix Jojoba
  vp 3 Sant Kreal JAPHET Sant Kreal Renewal Sant Kreal Zvezda
 
Rüden braun Jugendklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  VG 1 OKEAN ELZY de Grande Vinko Danafo'x Nabuco Brina Bahilu de Grande Vinko
  VG 2 Livonija Baron DARYL DIXON Ethos Steinhage Grad Livonija Baronesa Prima Patricia
  VG 3 QUINT di Caresi Oscar z Padoku Folly Polly di Caresi
  VG 4 ADEL Esker Varfolomey Sant Kreal Ganzel Barbera D'asti iz Doma Domeni
  VG BOMBARDIER Tikrai Nauja Lucku Luciano Tikrai Nauja Meile Tikrai Nauja
  VG CHE GUEVARA v. Kontessina Djambo v. Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina
  VG Infinity AMORIS AARON Izrafel Quantam Payche Katriona Kelsi Tejat Posterio
  VG UGOR v. Frankenburg Konan v. Frankenburg Avra Carmel
   fehlt ABANERO Xantos del Montaldo Ziva del Montaldo
   fehlt Dinadob OLMO Quick Vegeth del Rio Bianco Ada
 
Rüden braun Zwischenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Stay in Style TITAN Troy del Nasi Stay in Style Jadore
  Exc 2 RAMON Elite House Ilane della Piancarda Indhira Elite House
  Exc 3 Livonija Baron DESPERANTE DYLAN Ethos Steinhage Grad Livonija Baronesa Prima Patricia
  Exc 4 MARTIN LUTHER of Djarmati Guard de Marine de Grande Vinko Taila Takira of Djarmati
  Exc  Ardens DON DAYAN Ardens Black Brayan Ardens Zara Zakira
  Exc  Destiny's Phoenix MOJO THE MOHICAN Pride of Russia Altay Destiny's Phoenix High Voltage
  Exc  ICARO di Casa Margot Quick Vegeth del Rio Bianco Ellen di Casa Margot
  Exc  Pride of Russia CHEGEVAR Pride of Russia Altay Pride of Russia Shelma
  Exc  VICTOR di Altobello Quiz v. Schwarze Kraft Tijana Daria di Altobello
  disq. Fort Bellators IVANQUISHER FOR ARSIDORF Thor del Nasi Valdora Valour de Grande Vinko
  fehlt Sant Kreal CHESTNUT Sant Kreal Zeus Sant Kreal Uslada
 
Rüden braun Offene Klasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 ETTORE del Tibur Ulisse del Tibur Liquirizia di Prisconte
  Exc 2 Versailles Marquise BRILLANT BALTHAZAR Pride of Russia Sidor Nevskiy Tserber Yudit Leister
  Exc 3 NEVILLE di Caresi Oscar z Padoku Ines di Perlanera
  Exc 4 GENERAL der Spitze Stehend Stamm Mad Max Asli Han Errera of Louk Kep
  Exc  BRUTUS The Dinamit Power Quickstep King of Darkness Tailor & Balmary Amazon
  Exc  EVEREST de la Scytha Pride of Russia Urano Suemi del Mediano
  VG Destiny's Phoenix JUDO Oscar z Padoku Destiny's Phoenix High Voltage
  VG URAL di Altobello Bonaparta di Altobello Mint Chocolate di Altobello
 
Rüden braun Gebrauchshundklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 GAUDY di Caresi Ale'Alamos del Citone Ines di Perlanera
  Exc 2 MC Madness EXPLOSIVE EXCALIBUR Auron Aquila v. Residenzschloss Gravinginevra del Fiorsilva
  Exc 3 Pride of Russia TARAS Pride of Russia Sidor Teraline Impreza
  Exc 4 Erebus Prince KAYSAR KOSMO Erebus Prince Cosmo Corsaro Branka Maxima di Altobello
 
Rüden braun Championklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 SIGFRID Sant Kreal Idol Ca'Stellamaris Heather
  Exc 2 Pride of Russia STALKER Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa
  Exc 3 Dobergaarden Forever LOUIS Maxim di Altobello Dobergaarden Forever Aicha
  Exc 4 MILLION $ di Altobello Maxim di Altobello Tijana Daria di Altobello
  Exc  BISMARCK Vital Screen Livonija Baron Piter Pen Livonija Baronesa Lucretia Lourdes
  Exc  Get To The Point ENDLESS EMPIRE Destiny's Phoenix Highway to Hell Get To The Point Berta
  Exc  LOGAN Da Pedra Verde Pride of Russia Taymir Erina Cherry di Altobello
  Exc  NARCO v.d. Donauhoeve Oscar z Padoku Aurora v. Ambassador
  Exc  Petko Kappa VELORUM Macho Tejat Posterior Cayenna Copy Tejat Posterior
  Exc  Pride of Russia STALKER Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa
  Exc  QUINCY of Louk-Kep Gotti v.h. Wantij Julietta of Louk-Kep
 
Rüden braun Ehrenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Pride of Russia LUCHEZAR Pride of Russia Konan Pride of Russia Kralja
 
Rüden braun Veteranenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc  1 AURON AQUILA v. Residenzschloss Fedor del Nasi Catherine Halit Pasa
 
Hündinnen schwarz Babyklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 ANNABELLA del Rio Bianco Mythos del Rio Bianco Sant Kreal Yulduze
  vp 2 Sant Kreal BRIANNA of Chopitea Ebay del Tibur Sant Kreal Centara
  vp 3 ORABELLA Miratio Legrant Land Faust Forbes Xara Felicita Miratio
  vp 4 CORETTA COLINE of Kimberly-Pearl Dado di Prisconte Bree Beverly of Kimberly-Pearl
  vp Diamante de Luperca CHANEL Eutay del Nasi Pride of Russia Ariadna
  vp Livonija Baronesa ENIGMA Hazar di Altobello Livonija Baronesa Athena Pallas
  vp POLA z Padoku Filimamont Extra-Terrestrial Ingrid Ginga House
  vp SHAWNNA Elite House Thor del Nasi Indhira Elite House
  p ARENITE Black Widow Korifey Onyx Enigma del Nasi
  p BELLONA BEATA Endless Loyality Asterix del nasi Fight Farrell Ginga House
  fehlt BOMBASTIC BAZOOKA Robostus Amazing Avatar Robostus Famous Floris z Innej Bajki
 
Hündin schwarz Junioren
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 SKY SPIRIT v. Nobel Line Morpheus v. Nobel Line Secret Dream of Sirius C U Noziro
  vp 2 IEVITA v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Carisma v. Hohenzollern
  vp 3 Stay In Style VALENTINA Bentley z Padoku Stay in Style Jadore
  vp 4 ZURI PRINCESS del Naissus J'Arun-Kantu del Naissus Xanthee Grafin of Mon-ja-mes
  vp Get To The Point LADETTE ROBOSTUS Falco Faranzano de la Scytha Get To The Point Dolce
  vp HANNAH v. Hohenzollern Eyk v. Elbthor Esprit v. Hohenzollern
  vp IVEMATARIO v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Carisma v. Hohenzollern
  vp MIV v. Bagira Pride of Russia Status Royal Zorba Astra
  vp REVOLUTION RAIN di Altobello Hazar di Altobello Camelia Altobello
  fehlt CALIPSO Kappa Velorum Bontade di Altobello Vana Kappa Velorum
  fehlt Dobergaarden Forever CHUNHUA Tahi-Reme Max Dobergaarden Forever Aicha
  fehlt ENZA del Olimpo Tropical Cody del Nasi Pride of Russia Greza
 
Hündinnen schwarz Jugendklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  VG 1 Ruholfia GIORGIA Lucino del Diamante Nero Ruholfia Bardot
  VG 2 JODEEFAYE v. Lehmannsfelsen Asterix del Nasi Dobergaarden Forever Penny Lou
  VG 3 Royal Danish ENVY ME Tahi-Reme Jedi Qui Terret Addiction
  VG 4 Casa di Fera GINA Valdo from Lipar Land Elegant Line Samba
  VG  ANANDI MALU Massuni di Verbenico Bentley z Padoku Yacheero's Unita Urmelita
  VG  AQUA ANAI Massuni di Verbenico Bentley z Padoku Yacheero's Unita Urmelita
  VG  ARENITE Another Vice Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Newfords Kiss Kiss Bang Bang
   VG AUREA ALERT Endless Loyality Valdo from Lipar Land Fight Farrell Ginga House
  VG  AURELIA v. Steindorf Bentley z Padoku Clara Herzogin v. Wurttemberg
  VG  BEREGINJA v. Odinstamm Asterix del Nasi Desidera v. Hohenzollern
  VG  Bless of Buddha BE THE ONE Heat Beat Alpha Omega Tuscany v. Indische Stamma
  fehlt Casa di Fera GALA Valdo from Lipar Land Elegant Line Samba
  VG  DELTA del Naissus Dobergaarden Forever Tom Tom Gren Gina del Naissus
  VG  DHARMA delle Giovani Promesse Mythos del Rio Bianco Dinico Miracle del Conte Drago
  VG  Diamante de Luperca BELLA Asterix del Nasi Santa Julf Russian Queen
  VG  Eria Pro IMAYA Asterix del Nasi Eria Pro Verona
  VG FARAH FORTUNA di Altobello Hazar di Altobello Rihanna Nera di Altobello
  VG  Get to The Point KISSED FOR KIWI Prince Piero di Perlanera Destiny's Phoenix Jara
  VG  Get To The Point URANIA Wizard of Oz de Grande Vinko Get To The Point Berenice
  fehlt Giddy Blossom TIHUANA Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello
  VG  Irinland BEATRICHE FOR DE GRANDE VINKO Queenstone Betelges Pride of Russia Kalina
  VG  Izvalkirii IMPERIA Ak-Yar Avgur Sant Kreal Maxima
  VG  Kriegerhof ONASSIS Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Kriegerhof Genova
  VG  LADY LORIEN Miratio Santiago iz Zoosfery Italia Berlineta iz Zoosfery
  VG  LINDA di Casa Gaia Prince v. Nemesis Dobra
  VG  Livonija Baronesa DOROTHEA HEADY Ethos Steinhage Grad Livonija Baronesa Prima Patricia
  VG  MARUSSIA Capax Infiniti Ebay del Tibur Farahnaze del Palazzo di Shanta
  VG  NIKITA Best of Island Asterix del Nasi Brita Best of Island
  VG  NINA v. Klingbach Harley v. Elbauetal Dorothea v. Nibelungenring
  VG  Norwegian Spirit's AFTERSHOCK Pride of Russia taymir Imidz Lady Etual
  VG  OLIVIA der Spitze Stehend Stamm Gemini der Spitze Stehend Stamm Donatella der Spitze Stehend Stamm0
  VG  OLIVIA MIA v. Nollyzor Eutay del Nasi Harmony Haidy Ginga House
  fehlt OMEGA di Casa Giardino Ianez dei Due Intenti Vera di Casa Giardino
  VG  ORDINARY DREAM v. Nollyzor Eutay del Nasi Harmony Haidy Ginga House
  VG  PANDORA di Caresi Tahi-Reme Dali Ephira di Caresi
  VG  PANDORA NERA di Altobello Festus Giddy Blossom Bomba di Altobello
  VG  PERLA NERA v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada delle Due Donne
  VG  PIA RHIVA v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada delle Due Donne
  VG  PICCA v.het Donauhof Noxx v.d. Donauhoeve Aurora v. Ambassador
  VG  PIPPA v.d. Donauhoeve Oscar z padoku Kjenta v.d. Donauhoeve
  VG  Pride of Russia HARTIA Pride of Russia Konan Sant Kreal Zimnaya Skazka
  VG  Pride of Russia TITANIA Eutay del Nasi Pride of Russia Iscorca
  VG  Sant Kreal SHADOW FIEND Oksamit de Grande Vinko Pride of Russia Avrora
  fehlt Sant Kreal SHAMBALA Oksamit de Grande Vinko Pride of Russia Avrora
  VG  Santa Julf EDUARDA Livonija Baron Amber Amulet Santa Julf Judara
  VG  Santa Julf INFANTA Pride of Russia Angel Santa Julf Adelina
   VG SEXSYMBOL v. Hunnoterra Zac Ginga House Pensacola v. Hunnoterra
  VG  Smart Wood Hills MADONNA Smart Wood Hills Boromir Grand Mollis Omega
  VG  Swedish Pride ARIELLE D'AMOUR Guntur v. Dockermann Princess v. Nemesis
  VG  TA LJALJA v. Mrdak Hazar di Altobello Alexia v. Markischen Leo
  VG  Tahi-Reme YAMA Tahi-Reme Dali Tahi-Reme Holly
  fehlt WENDY del Cesenate Asterix del Nasi Pilar del Cesenate
  VG  ZARELLA BELLA PANDUNA di Matario Yacheero's Pando Pandero Una Dona Tschethay di Matario
  disq. Swedish Pride AZELIA Guntur v. Dockermann Princess v. Nemesis
 
Hündinnen schwarz Zwischenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Ruholfia GAVRIELLA Lucino del Diamante Nero Ruholfia Bardot
  Exc 2 Giddy Blossom TAJRA TOSCANA Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello
  Exc 3 ARISTOKRATIA DARIA di Altobello Oscar z Padoku Magdalena Nera di Altobello
  Exc 4 Imidz Lady HARMONIE HARTLYN Lucky Luciano Tikrai Nauja Imidz Lady Evelyn
  Exc  Angel of Shaytan ANGELINA Pride of Russia Shatyan Betty Boop od Telepa
  Exc  Angel of Shaytan AURELIA Pride of Russia Shatyan Betty Boop od Telepa
  Exc  BLACK MAMBA BLACK Cartel Di Orao Million $ di Altobello Vitara Dunav Stam
  Exc  CAPRICE di Altobello Tahi-Reme Max Dreamgirl di Altobello
  Exc  CELEBRIAN RIKA di Altobello Tahi-Reme Max Dreamgirl di Altobello
  Exc  Daskarera COOKA ONDAS Memmo Fierro di Altobello Khamsin di Temaline
  Exc  Dobergaarden Forever XANTHEE Pride of Russia Taymir Dobergaarden Forever Cika
   Exc Dobergaarden Forever YOSHIKO Bentley z Padoku Dobergaarden Forever Aicha
  Exc  Dona Deorum DEYA Koppod'oro Ego Velichesvo Elir Lady Larisa di Altobello
  Exc  Eria Pro HAPPINESS Eria Pro Versailles Eria Pro Arabika
  Exc  Filimamont ESTERA ENCHANTRESS Bentley z Padoku May-B
  Exc  Fort Bellators IGRAINE-VALOUR Thor del nasi Valdora Valour de Grande Vinko
  Exc  Galthor IRINA Arrbas Tarot India Apache Gala
  Exc  INKA v. Bagira Toscano del Diamante Nero Debra v. Bagira
  Exc IRINA RIVIEN da Casa Runeli Pride of Russia Taymir Solesilvana del Fiorsilva
  Exc  KATHE KRUSE v. Elbauetal Pride of Russia Altay Quirina de Grande Vinko
  Exc  MARLEY of Dark Ancestor Lucino del Diamante Nero Jean Dark Touch of Pink
  Exc  Pride of Russia CHERNAYA MAGIYA Pride of Russia Altay Pride of Russia Shelma
  Exc  Pride of Russia FEODORA Pride of Russia Luchezar Pride of Russia Pikovaya Dama
  Exc RIHANNA Elite House Ilane della Piancarda Indhira Elite House
  Exc  Smart Wood Hills KENYA Livonija Baron Amber Amulet Smart Wood Hills Okhra
  Exc  SUNSHINE Shadow of The Darkness Orson v. Nemesis Cimet Shadow of The Darkness
  Exc  Tahi-Reme VIVIANA Asterix del Nasi Tahi-Reme Jameerah
  VG YAVA Eyes of Darkness Pride of Russia Urano Livonija Baronesa Aurum Solis
  fehlt IRISHCOFFE v.d. Topferstadt Brazil v. Hohenzollern Gill v.d. Topferstadt
  fehlt PALLADA Ekskalibur Ak-Yar Avgur Ekskalibur Innis Izida
 
Hündinnen schwarz Offene Klasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 MAGDALENA NERA di Altobello Maxim di Altobello Tijana Daria di Altobello
  Exc 2 CAPRICE di Perlanera Gangster Dandias de la Villa Valiano Trunka Lunka di Perlanera
  Exc 3 Smart Wood Hills ISCHIA Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Smart Wood Hills Sangria
  Exc 4 FA'ALUNA del Nasi Thor del Nasi Dea del Nasi
  Exc  Dobergaarden Forever WU SHU Pride of Russia Altay Dobergaarden Forever Incredible Hope
  Exc  ENIGMA del Nasi Pride of Russia Taymir Eureka del Nasi
  Exc  GINGER v. Hohenzollern Chester v.d. Topferstadt Carisma v. Hohenzollern
  Exc  INFINITY INDIRA di Perlanera Oksamit de Grande Vinko Fruthy Free di Perlanera
  Exc  KATRIONA KELSI Tejat Posterior Jaron Black Iron Warrir Harisma Black Iron Warrior
  Exc  KEY TO MY HEART v. Nollyzor Efes Eto Ginga House Asja
  Exc  KIMBERLY di Caresi Nice Ale'Alamos del Citone Ephira di Caresi
  Exc  LEICA Capax Infiniti Pride of Russia Altay Farahnaze del Palazzo di Shanta
  Exc  MIRACLE OF GRACE de Grande Vinko Smart Wood Hills Boromir Diana Princess Warrior de Grande Vink
  Exc  Pride of Russia CHERNIKA Pride of Russia Altay Pride of Russia Shelma
  Exc  Teraline TAYMIRA Ethos Steinhage Grad Teraline Insolence
  Exc  Tom-Dober VANESSA Ale'Alamos del Citone Tom-Dober Persona Peach Polly
  Exc  UMA BLACK ROSE del Naissus Efes Eto Ginga House Tahi-Reme Henna
  Exc WILLA del Naissus Tahi-Reme Max Tahi-Reme Henna
  Exc  YOKO MYTUA di Matario Mythos del Rio Bianco Una Donna Tschethay di Matario
  VG EVERLY de Lances Pocho di Prisconte Bahamas de Lances
  VG Izrael ANGEL AMAYA Izrafel Abe Arroganto Izrafel Ofelia Ommorose
  VG QUEEN ELISABETH di Prisconte Pocho di Prisconte Kirizia Rene di Prisconte
  G Tevro D'VINE SPLASH THE CASH TEvro D'Vines Hollywood Get Away Tevro D'Vine Eternal Fire
  fehlt AISHA v. Haus Viper Pathos delle Querce Nere Sabba di Altobello
  fehlt HAWAII By The Sea Tahi-Reme Max Bloom By The Sea
  fehlt Livonija Baronesa CUBA LIBRE Oscar z Padoku Livonija Baronesa Pia Pandora
 
Hündinnen schwarz Gebrauchshundklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 PENELOPE di Prisconte Pocho di Prisconte Liquiriza di Prisconte
  Exc 2 AMASSA BANDITA di Unisa Mass Best of Sea Unisa di Altobello
  Exc 3 HABANERA'S SOUGH di Altobello Da Vinci El Greco Nero Tijana Daria di Altobello
  Exc 4 Dobergaarden Forever SHINNING SISSI Pride of Russia Sidor Dobergaarden Forever Cika
  Exc  Dobergaarden Forever UNA Pride of Russia Taymir Dobergaarden Forever Grand Paris
  Exc  Izrafel RUBY ROVENA Jaron Black Iron Warrior Izrafel Floris Fortuna
  Exc  KALINKA-MALINKA de Grande Vinko Oksamit de Grande Vinko Alastriona de Grande Vinko
  Exc  Livonija Baronesa ATHENA PALLAS Oscar z Padoku Livonija Baronesa Pia Pandora
  Exc  LOMBARDIA Capax Infiniti Pride of Russia Altay Farahnaze del Palazzo di Shanta
   Exc PALOMA di Gavrio Ahiles Oscar z Padoku Alpha Queen Ginga House
  Exc  PILAR del Cesenate Iron di Casa Fox Nera
  Exc  Sant Kreal CENTARA Tahi-Reme Gerett Sergius-Aleksandrija Fabula
  Exc  Tahi-Reme KAYLIE Toscano del Diamante Nero Tahi-Reme Ruthy
  Exc  TEXAS di Prisconte Pride of Russia Sidor Ursula di Prisconte
  Exc YANGA Vital Screen Oscar z Padoku Absolute Winner Oregon Rivals
  fehlt FIEDJE v. der Schwarzen Garde Modus Ost Muzhik Alina v.d. Schwarzen Garde
  fehlt HILLARY di Casa Margot Tahi-Reme Max Domnique di Casa Margot
  fehlt Tahi-Reme BEAUTY Tahi-Reme Max Tahi-Reme Roxana
 
Hündinnen schwarz Championklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 MOONSHINE de Grande Vinko Smart Wood Hills Boromir Diana Princess Warrior de Grande Vinko
  Exc 2 LEMA de Pedra Verde Pride of Russia Taymir Erina Cherry di Altobello
  Exc 3 Dobergaarden Forever SCARLETT Pride of Russia Sidor Dobergaarden Forever Cika
  Exc 4 ELIDE del Diamante Nero Toscano del Diamante Nero Pupa del Diamante Nero
  Exc  CINDERELLA di Altobello Beowulf Freya Flemming di Altobello
  Exc  Destiny's Phoenix INAYRA INANA Oksamit de Grande Vinko Destiny's Phoenix High Voltage
  Exc  Dobergaarden Forever QUISHA Dobergaarden Forever Athos Grusholms Nova
  Exc  Get To The Point HENNESSY Focus Shotgun Get To The Point Callypso
  Exc  Giddy Blossom FEI Tahi-Reme Dali Theodora Titta di Altobello
  Exc Knights of Night BIANCA Tahi-reme Max Vera Verona di Perlanera
  Exc  PRINCESS SIRIA di Prisconte Pocho di Prisconte Liquirizia di Prisconte
  Exc  QUEEN ZOE v. Schwarze Kraft Destiny's Phoenix Highway to Hell Zoe Copper Ginga House
  Exc  Tahi-Reme ONO Oksamit de Grande Vinko Tahi-Reme Holly
  fehlt ELECTRA di Altobello Dobergaarden Forever Athos Prima di Altobello
  fehlt MALANOCHE del Fiorsilva Ianez dei Due Intenti Raissa Rivien del Fiorsilva
  fehlt WILMA of Kraft Hill Saelac The Genesis of Kraft Hill Tia of Kraft Hill
 
Hündinnen schwarz Ehrenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc  1 Tahi-Reme ZORINA Urbano del Diamante Nero Tahi-Reme Ameeriah
 
Hündinnen schwarz Veteranenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 WHITNEY de Grande Vinko Questo Betelges Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov
  Exc 2 UNA DONNA TSCHETHAY di Matario Tschet Graf of Mon-Ja-Mes Hayama Bajoko di Matario
  Exc 3 SKY DELAILA EFHAY di Matario Santa Julf Efrat Hayama Bajoko di Matario
  Exc 4 AFRICA v. Sentinel Hungary Fedor del Nasi Tahi-Reme Priscilla
  Exc  ATIA AURELIA de la Scytha Idane di Altobello Zafi v. Felox
  Exc  BECKERS MYSTIQUE v. Nobel Line Terror Lewan v. Jahrestal Kriegerhof Odessa
  Exc  FIRENZE v. Karpatia Zordan Zewi del Citone Tititaka v. Karpatia
  Exc  IVETTE IVY Elite House Zordan Zewi del Citone Ciara Elite House
  Exc  KLEOPATRA di Modello Urbano del Diamante Nero Etna di Modello
  Exc  Nightwish Mystic ELEANOR Fedor del Nasi Come As You Are Oksana
  Exc  Octavians ARLETT AKARELL Zakyrzew del Citone Eurydike Europa Hellfire
  Exc  Santa Julf RUSSIAN QUEEN Pride of Russia Kaspij Santa Julf Ingrid
  Exc  UNITA v. Morosso Idane di Altobello Nataly v. Morosso
  fehlt ALPHA QUEEN Ginga House Sant Kreal Zeus Carmen Cara Ginga House
  fehlt SOEE EFHAY di Matario Santa Julf Efrat Hayama Bajoko di Matario
 
Hündinnen braun Babyklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 Efkeria's JULIA ROBERTS Filimamont Direct Hit Efkeria's Ivana Trump
  vp 2 AURORA del Rio Bianco Mythos del Rio Bianco Sant Kreal Yulduze
  vp 3 Ars Longa EKATERINA Smart Wood Hills Boromir Faruda Speranto Olimpia Opriam
  vp 4 LEGEND STORY from House of Emperor Graaf de Confurco Xenya v. Turm Hause
  vp ANASTASIA del Rio Bianco Mythos del Rio Bianco Sant Kreal Yulduze
  vp Diamante de Luperca CINGARA Eutay del Nasi Pride of Russia Ariadna
  vp FIONA di Diwinum Blackjack Bluffer v. Jahrestal Atina di Diwinum
  vp KATJA Royal Power Una Best of Island Destiny Royal Power
  vp LOTTA from House of Emperor Graaf de Confurco Xenya v. Turm Hause
   vp Rellaps JUST ONE KISS Ulisse del Tibur Rellaps Reya
  vp TIJANA FOR BRUTAL DRAGONS di Altobello Hazar di Altobejjo Luna Lee di Altobello
  fehlt ASLANIM Canis Vy Massimo Casa di Zorzi Rellaps Universe
 
Hündinnen braun Junioren
  Ergebnis Name Vater Mutter
  vp 1 BAYOCA Grareva Quiz v. Schwarze Kraft Hugs&Kisses de Grande Vinko
  vp 2 NIKI del Nasi Eutay del Nasi Juga del Nasi
  vp 3 BASHA Grareva Quiz v. Schwarze Kraft Hugs&Kisses de Grande Vinko
  vp 4 Sant Kreal JARKAYA Sant Kreal Renewal Sant Kreal Zvezda
  vp INDIA Dobgrace Filimamont Direct Bite Best of Dobgrace
  vp UNA UNISA Black Novak Eutay del Nasi Just Joke Black Novak
  fehlt DAYTONA APACHE TANGANIKA di Casa Varenne Carybdis Qugar Aisha
 
Hündinnen braun Jugendklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  VG 1 Alkahest KENZO Grand Mollis Parker Sant Kreal Irria
  VG 2 RIA v. Nemesis Orson v. Nemesis Novalis v. Nemesis
  VG 3 Pride of Russia NAVARA Pride of Russia Sidor Pride of Russia Astoria
  VG 4 ODA MI ALMA de Grande Vinko Danafox's Nabuco Brina Bahilu de Grande Vinko
  VG ANITA dell'arco Azzurro Eutay del Nasi Sahmara dell'arco Azzurro
  VG BLANCA del Naissus Dobergaarden Forever Orlando Tahi-reme Henna
  VG CARA MIA v. Kontessina Djambo v. Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina
  VG CORA v. Traumfantasy Gotti v.h. Wantij Brandie by the Sea
  VG GABRIELA v. Guten Haus Can Mayor v. Guten Haus Dea v. Guten Haus
  VG GLORIA di Altobello Million $ di Altobello Alicia v. Haus Viper
   VG Irinland BARCELONA BETELGES Queenstone Betelges Pride of Russia Kalina
  VG Izvalkirii MAFIYA Valdo from Lipar Land Izvalkirii Dzhumandzhi
  VG Livonija Baronesa DEA FIORI Ethos Steinhage Grad Livonija Baronesa Prima Patricia
  VG Livonija Baronesa DOLCE DONNA Ethos Steinhage Grad Livonija Baronesa Prima Patricia
  VG NICOLE NABRYSKO D'ikoskylo Thor del Nasi Ingrid Infinity d'ikoskylo
  VG Pride of Russia NOAH Pride of Russia Sidor Pride of Russia Astoria
  VG Rex Tenenbrarum CHINTYA Eschito di Audendum Est Sant Kreal Fenix
  VG Sant Kreal CHOCOLATE Sant Kreal Zeus Sant Kreal Uslada
  VG Santa Julf ZLATOSLAVA Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Santa Julf Helga
  VG Smart Wood Hills ODRI Lucky Luciano Tikrai Nauja Smart Wood Hills Nice
  disq. RAINBOW of Louk-Kep Quincy of Louk-Kep Phaidora of Louk-Kep
  fehlt ZOLOTO Angel & Demon Grand Mollis Parker Pride of Russia Kephara
 
Hündinnen braun Zwischenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 BORA BORA v. Zhaveli Tahi-Reme Dali Quintana v. Schwarze Kraft
  Exc 2 MONA LIZA of Djarmati Guard de Marine de Grande Vinko Taila Takira of Djarmati
  Exc 3 Angel Of Shaytan ALINA Pride of Russia Shaytan Betty Boop od Telepa
  Exc 4 Pride of Russia CHERVONA VARTA Pride of Russia Altay Pride of Russia Shelma
  Exc  ABARA Revadog Dura Lex Polonia Gaudi Rena Regina Morgantina
  Exc  Sant Kreal HIGHLIGHT Sant Kreal Zeus Sant Kreal Jaantje
  fehlt Royal Danish DASHING DOLL Dobergaarden Forever Louis Qui Terret Addiction
 
Hündinnen braun Offene Klasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Imidz Lady GWENYVER GELLA Lucky Luciano Tikrai Nauja Imidz Lady Emmanuele
  Exc 2 GINGER di Perlanera Pride of Russia Taymir Fruthy Free di Perlanera
  Exc 3 Livonija Baronesa AMIDALA PADME Oscar z Padoku Livonija Baronesa Pia Pandora
  Exc 4 Sant Kreal TREASURE Sant Kreal Zeus Sant Kreal Centara
  Exc  EMILY del Tibur Ulisse del Tibur Liquirizia di Prisconte
  Exc  Get To The Point FENIZIA FASTRADA Auron Aquila v. Residenzschloss Get To The Point Berenice
  Exc  Izrael ZARY ZARATHUSTA Izrafel Abe Arroganto Izrafel Ruby Rovena
  Exc  ODISSA v.d. Donauhoeve Blackjack Bluffer v. Jahrestal Aurora v. Ambassador
  Exc  PAMPERED LARUN LEIDER v.d. Roedel Larson di Altobello Unita v. Morosso
  Exc  Smart Wood Hills PANDORA Stinger v. Haus Erfullungen Vunschen Smart Wood Hills Hamina
  Exc  UNITA URMELITA Yacheero's Grand Mollis Armani Odette Hanired del Rio Bianco
  Exc  Dobergaarden Forever SHERRY STAR Pride of Russia Sidor Dobergaarden Forever Cika
  VG LIBERTY from The House of Crazy Baker Bingo Cobra Moon Light Luna Betelges
  fehlt ALEXA v. Haus Viper Pathos delle Qurce Nere Sabba di Altobello
  fehlt BRIDGET di Diwinum Quickstep King of Darkness Atina di Diwinum
  fehlt Smart Wood Hills GOLDEN GINGER Filimamont Direct Hit Smart Wood Hills Vicotria
  fehlt ZENITA v. Schwarze Kraft Sant Kreal Zeus Zoe Copper Ginga House
 
Hündinnen braun Gebrauchshundklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Pride of Russia ISCORCA Pride of Russia Sidor Orbita iz Zoosfery
  Exc 2 Sant Kreal JARILA Pride of Russia Sidor Sant Kreal Citadel
  Exc 3 BELLA v. Traumfantasy Orson v. Nemesis Brandie By the Sea
  Exc 4 ARRIEL SOLO GOMEZ v. X-Ta-Sea Sologomez del Fiorsilva Methodia Mia di Altobello
  Exc  ARILYN AMBER Oz di Casa Giardino Ibiza v. Karpatia
  Exc  ATINA di Diwinum Gold de Mediterranean Get Ready for Bona Beata
  Exc  DAKOTA del Monte Aspro Toscano del Diamante Nero Tass del Monte Aspro
   Exc LIQUEUR di Perlanera Sant Kreal Zeus Fruthy Free di Perlanera
  Exc  ONA v. Royaert Orson v. Nemesis Kena v. Royaert
  Exc  Royal Danish CHECK THIS OUT Efes Eto Ginga House Qui Terret Addiction
  fehlt UNISA di Altobello Bandit di Altobello Xantipa di Altobello
 
Hündinnen braun Championklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 Sant Kreal MEMORY Oscar z Padoku Sergius-Aleksandrija Fabula
  Exc 2 Pride of Russia KALINA Punsh iz Doma Domeni Pride of Russia One More
  Exc 3 PANAMA Betelges Pride of Russia Taymir Harmonie Betelges
  Exc 4 Esbelto's BLUE BLOOD Kriegerhof Antheus Quorro di Altobello
  Exc Jean Dark TOUCH OF PINK Dark de la Valle de la Seine Jean Dark Kia Ora
  Exc  LETO v. Venzoland Pride of Russia Sidor Tahi-Reme Unique
  Exc  NADIA del Naissus Mitto del Nasi Fiena Hellfire
  Exc  NIAGARA del Valle De Las Aguilas Gladiator del Nasi Agata del Valle de Las Aguilas
  Exc  ORACLE Steinhage Grad Ethos Steinhage Grad Naisha Elite House
  Exc  Stay in Style SHELBY at Krieger Stay in Style Jaguar Stay in Style O'Nuty
  fehlt Dura Lex Polonia JULIA Oscar z Padoku Imax z Padoku
 
Hündinnen braun Ehrenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 PENSACOLA v. Hunnoterra Bull di Casa Giardino Shamaa del Mediano
 
Hündinnen braun Veteranenklasse
  Ergebnis Name Vater Mutter
  Exc 1 NASTASIA del Cesenate Ron del Fiorsilva Carrie of Blackmagic Land
  Exc 2 Tom-Dober PERSONA PEACH POLLY Fedor del Nasi Graphic Line Atlanta Alice
  Exc 3 Erebus Princess CALLISTA CYLLA Pride of Russia Krez Erebus Princess Azrah Nera
  Exc 4 ARUBA v. Sentinel Hungary Fedor del Nasi Tahi-reme Priscilla
  fehlt DREAMGIRL di Altobello Maxim di Altobello Wild Cherry di Altobello
 

 Eröffnung der Ausstellung

 

>> Übersicht Ergebnisse 2017