CAC Schau 2018 Abteilung Gütersloh

 

Austragungsort Gütersloh
Datum 25.03.2018
Richter Thomas Becht
Sonderleiter Friedhelm Pohl

 

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
 
RS BabyKL Bolle v Dobichaos Idol Best of Island Akiko von Moschko vv1
RS BabyKL Isiko v Malaika wa vita Lex v Royaert Gamba v Malaika wa vita fehlt
 
RS JKL Tahi-Réme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Réme Zorina V1
RS JKL Prins Phenyo v.h.Donauhof Noxx v.d Donauhoeve Aurora v Ambassador V2
RS JKL Helios v Malaika wa vita Dobergaarden forever Maximus Evita v Malaika wa vita V3
RS JKL Sniper v Residenzschloss Thor del Nasi Kubacaboja v Residenzschloss SG4
 
RS ZwKL Prior v. d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada delle due Donne V1
CAC
 
RS ChKL Franyofreiherr v Hohenzollern Oksamit de Grande Vinko Armani v. Hohenzollern V1
CAC-res
 
RS GHKL Faroh v Lehmannsfelsen Dobergaarden forever Athos Donnakaren v. Lehmannsfelsen V1
RS GHKL Ataraxis Erwin Axel v Schattenjäger MC Performance Claudette SG2
 
Rüden braun
 
RB BabyKL Isidor v Malaika wa vita Lex v Royaert Gamba v Malaika wa vita vv1
 
RB JüKL Rami v Klingbach Thor del Nasi Dorothea v Nibelungenring vv1
 
RB ZwKL Orkan v Klingbach Thor del Nasi Gabana v Klingbach SG1
 
RB GHKL Idol Best of Island Toscano del Diamante Nero Rheina Best of Island V1
CAC
 
RB OKL Orlando v Residenzschloss Sanramiro v Residenzschloss Crazycarlotta v Residenzschloss V1
CAC-res
RB OKL Cheguevara v Kontessina Djambo v Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina V2
 
Hündinnen schwarz
 
HS BabyKL Ivie v Malaika wa vita Lex v Royaert Gamba v Malaika wa vita vv1
HS BabyKL Amazinglittleeasy v Dobichaos Idol Best of Island Estella v Haustenbach vv2
 
HS JKL Faye vom Krukenberg Leon v d Donauhoeve Carmah v Krukenberg V1
HS JKL Dobergaarden forever Felice Livonija Baron Amber Amulet Dobergaarden forever Rhea Rhianna V3
HS JKL Gladys v Apoldastamm Harley v Elbauetal Blissany v Apoldastam V2
 
HS ZwKL Ennee v Assindia Xenon Graf of Mon-ja-Mes Unja v Assindia V2
HS ZwKL Get to the Point Urania Wizard of Oz de Grande Vinko Get to the Point Berenice V1
CAC-res
 
HS CHKL Celina v Apoldastamm Pride of Russia Odin Aranka v Apoldastamm V1
CAC
BOB
HS CHKL Ula del Nasi Fedor del Nasi Troja del Nasi V2
 
HS GHKL Rosita di Prisconte Pocho di Prisconte Pride of Russia Chervona Ruta V1
 
HS OKL KätheKruse v Elbauetal Pride of Russia Altay Quirina de Grande Vinko V1
HS OKL Elcorazon v Krukenberg Leon v d Donauhoeve Carmah v Krukenberg V2
 
Hündinnen braun
 
HB BabyKL Stubbe v d Tidianshöhle Dobergaarden forever Maximus Nellifer v d Tidianshöhle vv1
 
HB JKL Basha Grareva Quiz v Schwarze Kraft Hugs&Kisses de Grande Vinko V1
HB JKL Get to the Point Nia Hazar di Altobello J'Adore of Devil Inside V2
 
HB ZwKL Unarose v Bullerbü Harley v Elbauetal Rose v Bullerbü V1
CAC
HB ZwKL Pride of Russia Ryabine Pride of Russia Truvor Pride of Russia Aristokratia V2
 
HB ChKL Caramia v Kontessina Djambo v Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina V1
 
HB OKL Ranjani v d Tidianshöhle Harley v Elbauetal Nellifer v d Tidianshöhle fehlt
HB OKL Carrara von Kontessina Djambo v Welfengarten Dobshangrila Mia Kontessina V1
CAC-res
HB OKL Fayenne Aranka v Apoldastamm Harley v Elbauetal Cassandra v Apoldastamm V2
 

 

 

>> Übersicht Ergebnisse 2018