CAC Schau 2018 Abteilung Dortmund

 

Austragungsort Abteilung Dortmund
Datum 22.07.2018
Richter Martin Gschwindl (A)
Sonderleiter Andrea Lehmann

 

ERGEBNISSE  
(ohne Gewähr)  
Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
 
RS JueKL Szelmalom Ismar  Fandango von Yesbe Szelmalom Giovanna Girl vv 1
 
RS JKL Fletcher v.d.Wartburgstadt Djambo v. Welfengarten Jamaica v.d.Horringhauser Höh V2
RS JKL Helios von Malaika Wa Vita Dobergaarden Forever Maximus Evita v Malaika wa vita V1
 
RS ZwKL Tahi-Reme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Reme Zorina V1 CAC,BOB
 
RS GHKL Faroh v.Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Athos Donnakareen v. Lehmannsfelsen V1
 
RS OKL Bigwaldorf von Assindia Wizard of Oz de Grande Vinko Waika v. Assindia V3
RS OKL Fraser von Apoldastamm Harley v. Elbauetal Cassandra von Apoldastamm fehlt
RS OKL Tonic vom Hellerwald Chester v.d. Töpferstadt Kimkaylee v.Hellerwald V2
RS OKL Tyr v.d. Horringhauser Höh Nostra van de Donauhoeve Mortica v.d. Horringhauser Höh V4
RS OKL Eeron von Assindia Xenon Graf of Mon-ja-mes Unja von Assindia V1, CACRes
 
Rüden braun
 
RB JueKL Sant Kreal Jasson Teraline Floydt Sant Kreal Treasur vv1
 
RB JKL Franklin v.d. Wartburgstadt Djambo vom Welfengarten Jamaika v.d. Horringhauser Höh V1
 
RB CHKL Aherstein von Assindia Wizard of Oz de Grande Vinko Unique von Assindia V1
 
Hündinnen schwarz
 
HS BabyKL Hertogin Hailey von Apoldastamm Tahi-Reme Jedi Cassandra von Apoldastamm fehlt
 
HS JKL Indira von Malaika wa Vita Lex von Royaert Gamba Malaika wa vita V3
HS JKL Get to the Point Leska Falco Faranzano de la Scytha Get to the Point Dolce V2
HS JKL Ivie von Malaika wa Vita Lex von Royaert Gamba Malaika wa vita V4
HS JKL Dobermundes Kamelia Kassis Oksamit de Grande Vinko Dobermundes Nodame Cantibile V1
 
HS ZwKL Gladys von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Blissany von Apoldastamm V2
HS ZwKL Hollywood ́s Hexe de Badea Gheo Jolly Jumper v. Jahrestal Gvenvivar de Badea Gheo V3
HS ZwKL Syriana v.d. Horringhauser Höh Kapeh vom Hellerwald Esmir v.d. Horringhauser Höh V1, CACRes
 
HS OKL Deadecora von Trokadero Vero Bentley z Padoku Rebella Ragazza von Trokadero V2
HS OKL Ennee von Assindia Xenon Graf of Mon-ja-mes Unja von Assindia V4
HS OKL Evianne von Apoldastamm Wizard of Oz de Grande Vinko Blissany von Apoldastamm V3
HS OKL Miss Marple vom Eschenbruch Wizard of Oz de Grande Vinko Nikita Elite House V1
 
HS ChKL Celina von Apoldastamm Pride of Russia Odin Aranka von Apoldastamm V1,CAC
 
HS VetKL Nightwish Mystic Eleanor Fedor del Nasi Come as you are Oksana 1.Platz
 
Hündinnen braun
 
HB JüKL Other Nikita vom Eschenbruch Dobergaarden Forever Louis Nikita Elite House vv 1
 
HB JKL Stubbe v.d. Tidianshöhle Dobergaarden Forever Maximus Nelifer von der Tidianshöhle V2
HB JKL Get to the Point Nia Hazar di Altobello J'Adore of Devil Inside V1
 
HB ZwKL Basha Grareva Quiz von Schwarze Kraft Hugs+Kisses de Grande Vinko V1,CAC,BOS
HB ZwKL Hawana v.d. Zonser Heide Djambo vom Welfengarten Wesli v.d. Zonser Heide V2
 
HB OKL Fayenne Aranka von Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra von Apoldastamm V3
HB OKL Emmy von Assindia Xenon Graf of Mon-ja-mes Unja von Assindia V2
HB OKL Una Rose von Bullerbü Harley v Elbauetal Rose v Bullerbü V1, CACRes
HB OKL Schiralady vom Waldwinkel Pride of Russia Urano Olegra vom Waldwinkel V4
 
HB CHKL Dunfhlaith von Apoldastamm Pride of Russia Urano Aranka von Apoldastamm V1
 
HB VetKL Adeen vom Beelzebub Bosz vom Burghof Fingga v. d. Burgstätte 1.Platz
 
 
  Zuchtgruppe von Apoldastamm 1.Platz
 

 

       
 
 
 
 
 
 

 

 

>> Übersicht Ergebnisse 2018