CAC Schau 2019 Abteilung Kaunitz

 

Austragungsort Kaunitz
Datum 02.06.2019
Richter Norbert Daube
Sonderleiter Thorsten Chutsch

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
 
RS BabyKL Athos v. Fürst Leopold Pride of Russia Taurus Pride of Russia Feodora vv2
RS BabyKL Ataraxie's Innozenz Amos Wächter Vinces Brückendorfer Azzra vv1
 
RS JKL Black Phoenix Blackano de Gagnant Jenna Sawages V1
RS JKL Unesco v. Residenzschloss Oksamit de Grande Vinko Chiesa Halit Pasa V2
 
RS GHKL Prior v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada Delle Due Donna fehlt
 
RS ChKL Tahi-Reme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Réme Zorina V1, CAC
 
RS OKL Dan Diaz v. Trokadero Vero Bentley z Padoku Rebella Ragazza von Trokadero V1, resCAC
 
Rüden braun
 
RB JKL Wanja v. Waldwinkel Mythos del Rio Bianco Roxana v. Waldwinkel V1
 
RB ZwKL Isidor v. Malaika wa Vita Lex v. Royaert Gamba v. Malaika wa Vita V1, resCAC
 
RB ChKL Feodor v. Westwall Pride of Russia Sidor Alfaadelante v. Westwall V1, CAC
 
Hündinnen schwarz
 
HS BabyKL Dobergaarden Forever Narnya Livonija Baron Daryl Dixon Dobergaarden Forever Xanthee vv3
HS BabyKL Tahi-Reme Feriah Ferro del Colle Della Guardia Tahi-Reme Jameerah vv1
HS BabyKL Athena v. Fürst Leopold Pride of Russia Taurus Pridemof Russia Feodora vv2
 
HS JKL Tahi-Réme Dee-Dee Tahi-Réme Jedi Tahi-Réme Tuttifruttie V2
HS JKL Kim Kiss de Badea Gheo Carbon de Badea Gheo Destinys Phoenix Im just a girl V3
HS JKL Una Ulani v. Residenzschloss Oksamit De Grande Vinko Chiesa Halit Pasa V1
 
HS ZwKL Jade v. Märkischen Leo Domenicus v. Märkischen Leo Roma v. Silverkrohn  V1
 
HS OKL Deadecora v. Trokadero Vero Bentley z Padoku Rebellaragazza v. Trokadero Vero  V1, CAC
 
HS OKL Faye v. Krukenberg Leon v.d. Donauhoeve Carmah v. Krukenberg V2
HS OKL Gladys v. Apoldastamm Harley v. Elbauetal Blissany v. Apoldastamm V1, CACres
 
HS Veteran Rebella Ragazza v.  Trokadero Vero Pako Daker Nappa Nuna v. Trokadero V1
 
Hündinnen braun
 
HB BabyKL Alpha v. Fürst Leopold Pride of Russia Taurus Pride of Russia Feodora vv1
HB BabyKL Dobergaarden Forever Naomi Livonija Baron Daryl Dixon Dobergaarden Forever Xanthee vv3
HB BabyKL Zoja z Padoku Sviatopolk iz Kniazhestra Polotskogo Modalita Orientalo Vita vv2
 
HB ChKL Pride of Russia Ryabina Pride of Russia Truvor Pride of Russia Aristokratia  V1, CAC
 
HB OKL Klara v. Lehmannsfelsen Guard de Marine de Grande Vinko Felicia v. Lehmannsfelsen V2
HB OKL Baghira von Engelhardt Ataraxie's Bigben Jotunheim's Vaar SG3
HB OKL Fayenne Aranka v. Apoldastamm Harley vom Elbauetal Cassandra v. Apoldastamm V1, CACres
 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

>> Übersicht Ergebnisse 2019