IDC-Schau 2019 in Tápiószentmárton / Ungarn

   
Austragungsort Tápiószentmárton / Ungarn
Datum 06.- 08.09.2019
Richter Hans Wiblishauser (D)
Thomas Becht (D)
Norbert Daube (D)
Tamas Dohoczki (HU)
Attilio Polifrone (I)
 
ERGEBNISSE Teilnehmer aus Westfalen sind farblich gekennzeichnet
(ohne Gewähr) fälschlicherweise nicht gekennzeichnete Teilnehmer bitte melden
Name Vater Mutter Bewertung
 
Rüden schwarz
Babyklasse  (Attilio Polifrone)
 
Angel of Shaytan Mao Zedong Colt di Perlanera Pride of Russia Chernika vv 1, IDC Baby Winner
Esbelto's Ghost Bel Nome Bodin Los Hushers Ceri vv 2
Vivat de Vinko Domino Mondiale Isaak delle Due Donne Kalinka-Malinka de Grande Vinko vv 3
Amadeus v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv 4
Achilles v. Zentaurus Focus Cool Cardhu Neyla Fiaba Shadow of the Darkness vv
Angel of Shaytan Mexico Colt di Perlanera Pride of Russia Chernika vv
Anima Vero Cesare Salvatore Kronos's del Valle de las Aguilas Dona Deorum Deya vv
Anima Vero Cius Cerber Kronos's del Valle de las Aguilas Dona Deorum Deya vv
Arthur v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv
Arvalon v. Zentaurus Focus Cool Cardhu Neyla Fiaba Shadow of the Darkness vv
Banderas Xanyoko di Matario Xanero Maradona Chesuna di Matario Yoko Mytuna di Matario vv
Barymar Varava Pride of Russia Chongar Mao Mao Jahrestal vv
Bel Nome Despot Tahi-Reme Vito Tahi-Reme Ita vv
Byron dei Guelfi Neri Ilane della Piancarda Zewita del Monte Aspro vv
Diamond Dobri Demon Steven Spielberg Jahrestal Liberty from the House of Crazy Baker vv
Infinity Amoris Diesel Atlas Solo Gomez v. X-Ta-Sea Katriona Kelsi Tejat Posterior vv
Korifey Ivan Sant Kreal Bellator Korifey Black Diamond vv
Lambert v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Esprit v. Hohenzollern vv
Nigelking v. Lehmannsfelsen Quickstep King of Darkness Jodee Faye v. Lehmannsfelsen vv
Pacha Kamaq of Dark Ancestor Ax Axis del Montaldo Jean Dark Touch of Pink vv
Union di Prisconte Asterix del Nasi Teresa di Prisconte vv
Vivat de Vinko Brilliant Balthazar Colt di Perlanera Katniss Everdeen de Grande Vinko vv
Draco Dominus Ares Pride of Russia Chingay Steel Dragon Leones v
Sant Kreal Hagen Sant Kreal Bellator Sant Kreal Jarila v
Angel of Shaytan Ming Chao Colt di Perlanera Pride of Russia Chernika fehlt
 
Puppy-Klasse (Tamas Dohoczki)
 
Thor Best of Island Quarz de'Andreoli Mamba Best of Island vv 1, IDC Baby Winner
Barymar Apraksin for Frankenburg Pride of Russia Chongar Kalina v. Frankenburg vv 2
Tahi-Reme Gemini Livonija Baron Daryl Dixon Tahi-Reme Tuttiefruttie vv 3
Shaman Vital Screen Pride of Russia Luchezar Yanga Vital Screen vv 4
Argo Nero di Angelo Quiz v. Schwarze Kraft Kahlua de la Scytha vv
Drakarius di Altobello Eutay del Nasi Weronika di Altobello vv
Eddard Elven Earl de Grande Vinko Quarz de Andreoli Galadriel Elven Queen de Grande Vinko vv
Knight of Night Keita Knight of Night Charly Mattei Fort Bellators Happy Honey vv
Elron de Grande Vinko Quarz de Andreoli Galadriel Elven Queen de Grande Vinko v
Graf de Lances Elvis de Lances Psolah de Covalta v
Sire Lorn di Prisconte Kevin di Prisconte Xena di Prisconte v
Matteo Giddy Blossom Pepe di Casa Giardino Fei Giddy Blossom fehlt
Maverik d'Islamorada Blackano de Gagnant Heaven d'Islamorada fehlt
 
Jugendklasse (Thomas Becht)
 
Unesco v. Residenzschloss Oksamit de Grande Vinko Chiesa Halit Pasa V 1, IDC Youth Winner
Arce Deos Axel Pride of Russia Kaspij Teraline Pantera V 2
Victor del Nasi Eutay del Nasi Alexa del Nasi V 3
Xavi de Gipeuca Pride of Russia Taymir Kalina da Pedra Verde V 4
Black Phoenix Blackano de Gagnant Jenna Sawages V
Crono Sunshine di Casa Maj Dinadob Olmo Astrea Sunshine di Casa Maj V
Janjost v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Gucci v. Hohenzollern V
Kalashnikov of Djarmati Freak Brutus of Djarmati Fort Bellators Jugoslava V
Oscar jr du Parc des Marais D'Opale Pride of Russia Altay Las Vegas Gaiaos Campo di Gaia V
Quentin di Prisconte Eutay del Nasi Penelope di Prisconte V
Rambo di Altobello Tahi-Reme Jedi Mint Chocolate di Altobello V
Ruholfia Kendo Lucinio del Diamante Nero Ruholfia Figi Gigi V
Sant Kreal Montblanc Oksamit de Grande Vinko Sant Kreal Magenta V
Via Felicium Zepter Colt di Perlanera Tahi-Reme Kaylie V
Dark Elegance Ricco Mythos del Rio Bianco Nordsea Pride Nea Nicoletta SG
Dark Elegance Rigo Rovigo Mythos del Rio Bianco Nordsea Pride Nea Nicoletta SG
Dobergaarden Forever Jakeem Colt di Perlanera Dobergaarden Forever Aicha SG
Ettore del Montaldo Sant Kreal Idol Ziva del Montaldo SG
Froid dello Smeraldo Nero Chester-Kile Della Collina Degli Ulivi Alice Dello Smeraldo Nero SG
Konan from Land Moart Tsorazon del Angel Armageddon from Land Moart Cuba Libre SG
Oceano jin Ebay del Tibur Ebay del Tibur Brumha Ginga House SG
Pride of Russia Hronos Sant Kreal Elixir Pride of Russia Navara SG
Abrams Vero Valore Destiny's Phoenix North King Ti Amo Triniti v.d. Ost Comitatus fehlt
Connors di Casa Maj Dinadob Olmo Astrea Sunshine di Casa Maj fehlt
Pistorius di Prisconte Pride of Russia Taymir Uappa Wanda di Prisconte fehlt
 
Zwischenklasse (Attilio Polifrone)
 
Caruso del Rio Bianco Toscano del Diamante Nero Veronika del Rio Bianco V 1
Jürgen v. Markischen Leo Domenicus v. Markischen Leo Roma v. Silverkrohn V 2
Infinity Amoris Cassius Ulisse del Tibur Izrafel Ruby Rovena V 3
Asir Black Nephrite Falco Faranzano de la Scytha Annabeth Donsa Bohemia V 4
Ares Etruscan Prince Iron della Piancarda Dinastia Prima Extranita V
Babie's Garden New Boss in Town Babie's Garden Whos The Boss Amelie Mon Babie's Robostus V
Babie's Garden Nothing else Matters Babie's Garden Whos The Boss Amelie Mon Babie's Robostus V
Knight of Night del Piero Dobergaarden Forever Tom Tom Knight of Night Caya Nova V
Kriegerhof TNT Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Ginger di Perlanera V
Tahi-Reme Chico Eutay del Nasi Tahi-Reme Jameerah V
Humphrey v.d. Rijucohoeve Gangster-Dandias de la Villa Valiano Gioya v.d. Rijucohoeve SG
Anima Vero Brando Pride of Russia Sever Immortal Glory de Grande Vinko fehlt
 
Offene Klasse (Thomas Becht)
 
Asterix del Nasi Tahi-Reme Max Juga del Nasi V 1
Tahi-Reme Tyrion Oz di Casa Giardino Tahi-Reme Maya V 2
Santa Julf Zenon Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Santa Julf Helga V 3
Giotto di Prisconte Quantico di Prisconte Teresa di Prisconte V 4
Anima Vero Attila Sawage Colt di Perlanera Dona Deorum Deya V
Ars Longa Fresh Air Livonija Baron Amber Amulet Nevskiy Tserber Devi Dominika V
Casimir di Diwinum Valdo from Lipar Land Get Ready for Boma Beara V
Filimamont Extra-Terrestrial Bentley z Padoku May-B V
Freak Brutus of Djarmati Fahir Giddy Blossom Taila Takira of Djarmati V
Germano v. Hohenzollern Chester v.d. Topferstadt Carisma v. Hohenzollern V
Libero Diamond Stamm Tahi-Reme Max Samba Sawages V
Maximus from House of Emperor Logan da Pedra Verde Fantasy Flash from House of Emperor V
M-Hummer del Nasi Eutay del Nasi Tijara del Nasi V
Sant Kreal Bellator Ebay del Tibur Sant Kreal Centara V
Sant Kreal Focus Sant Kreal Zeus Sant Kreal Jarila V
Stay In Style Uscor Ilane della Piancarda Stay in Style Hera-Hecate V
Tahi-Reme Zeus Tahi-Reme Max Tahi-Reme Jameerah V
Via Felicium Vostorg Prince Piero di Perlanera Tahi-Reme Kaylie V
C'Thun Ayuverde Benjamin Caramel By Sergio Land SG
Nerone di Baia Nera Basco Cassandra Caya SG
Tahi-Reme Bali Eutay del Nasi Tahi-Reme Maya SG
Izvalkirii Nazar Ebay del Tibur Sant Kreal Maxima disq.
Pado der Spitze Stehend Stamm Gemini Der Spitze Stehend Stamm Fedora Der Spitze Stehend Stamm fehlt
Sant Kreal Schwarz Oksamit de Grande Vinko Pride of Russia Avrora fehlt
Vasco Nero di Perlanera Grafit di Perlanera Ana Juaqina di Perlanera fehlt
 
Gebrauchshund-Klasse (Hans Wiblishauser)
 
Tahi-Reme Tonic Oz di Casa Giardino Tahi-Reme Maya V 1
Pride of Russia Egor Pocho di Prisconte Pride of Russia Ishtar V 2
Colt di Perlanera Gangster-Dandias de la Villa Valiano Trunka Lunka di Perlanera V 3
Pride of Russia Sever Pride of Russia Urano Pride of Russia Barbarossa V 4
Baron v. Silverkrohn Bruno v. Markischen Land Roma v. Silverkrohn V
Dobergaarden Forever Corsanni Tahi-Reme Max Dobergaarden Forever Aicha V
Dura Lex Polonia King Crimson Valdo from Lipar Land Dura Lex Polonia Hannah V
Iz Valkiri Navigator Ebay del Tibur Sant Kreal Maxima V
Michigan di Modello Get To The Point Devil Inside Nadina di Modello V
Quantin del Munt Marin Thor del Nasi Nike Naike dei Nobili Nati V
Quarz de'Andreoli Hazar di Altobello Azuma Asu d'Islamorada V
Rellaps Electric Castle Asterix del Nasi Rellaps Loona V
Sebastian iz Zoosfery Gangster-Dandias de la Villa Valiano Hollywood Story iz Zoosfery V
Wilson del Cesenate Asterix del Nasi Pilar del Cesenate V
Magnum Merrano Jahrestal Zac Ginga House Cindy Crawford Jahrestal SG
 
Champion-Klasse (Hans Wiblishauser)
 
Grafit di Perlanera Pride of Russia Taymir Fruthy Free di Perlanera V 1, IDC Winner
Tahi-Reme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Reme Zorina V 2
Tristan Giddy Blossom Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello v 3
Tyron Giddy Blossom Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello V 4
Archie Revadog Dura Lex Polonia Gaudi Rena Regina Morgantina V
Bel Nome Bodin Thor del Nasi Tahi-reme Ita V
Eria Pro Iskander Asterix del Nasi Eria Pro Verona V
Fireghost Fantast di Altobello Falco Faranzano de la Scytha Frida di Altobello V
Kayman Cherniy Shokolad Ilane della Piancarda Zhivanshi Cherniy Shokolad V
Ottone di Prisconte Xendo Slatan di Prisconte Uappa Wanda di Prisconte V
Paxx v. Royaert Asterix del Nasi Kena v. Royaert V
Rocky v. Frankenburg Pride of Russia Altay Avra V
Sesto Senso Akagera Oscar z Padoku Diksi Glenaik V
Tahi-Reme Vito Asterix del Nasi Tahi-Reme Jameerah V
Rensdorff Lavr Stinger v. Haus Erfullungen Vunschen Filimamont Barbarella SG
Yakuza Pride of Hunnoterra Cesar Cros v. Ashanti Yiruma v. Hunnoterra SG
 
Veteranenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Smart Wood Hills Boromir Ale'Alamos del Citone Dea Doloris v. Alpha Nordic V 1, IDC Veteran Winner
Lex v. Royaert Orson v. Nemesis Roxanne dei Nobili Nati V 2
Ayk v. Elbthor Chester v.d. Topferstadt Emy v.d. Topferstadt V 3
Royal-Rezon vis Absoluta Grand Mollis Armani Petra-Perla vis Absoluta V 4
Darius di Caresi Nice Titus Tarantula v. Jahrestal Tahi-Reme Yasmine fehlt
 
Ehrenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Eutay del Nasi Pride of Russia Taymir Eureka del Nasi V 1
Xanero Maradona Chesuna di Matario Chester v.d. Topferstadt Una Donna Tschethay di Matario V 2
Thor del Nasi Jork del Nasi Otrada for del Nasi de Grande Vinko V 3
Kairos de Grande Vinko Oksamit de Grande Vinko Alastriona de Grande Vink V 4
Fandango v. Yesbe Usem del Mediano Zafir di Modello V
Franyo Freiherr v. Hohenzollern Oksamit de Gande Vinko Armani v. Hohenzollern V
Sant Kreal Nord Pride of Russia Sidor Sant Kreal Yunona V
 
Rüden braun
Babyklasse (Dr. Attilio Polifrone)
 
Iwo v. Bismarck Djambo v. Welfengarten Tira Vento Whisky vv 1, IDC Baby Winner
Via Felicium Lionel Colt di Perlanera Sant Kreal Treasure vv 2
Age v. Schwarzen Etna Tahi-Reme Tyrion Infiniti Indira di Perlanera vv 3
Vivat de Vinko Caesar Constant Mythos del Rio Bianco Saltiga iz Zoosfery vv 4
Infinity Amoris Zoroater Toscano del Diamante Neri Izrafel Zary Zarahusta vv
Tahi-Reme Hugo Eutay del Nasi Tahi-Reme Ono vv
Porto v. Venzoland Maximus from House of Emperor Tahi-Reme Unique disq.
Infinity Amoris D'Artagnan Atlas Solo Gomez v. X-Ta-Sea Katriona Kelsi Tejat Posterior fehlt
 
Puppy-Klasse (Tamas Dohoczki)
 
Elvenar de Grande Vinko Quarz de'Andreoli Galadriel Elven Queen de Grande Vinko vv 1, IDC Puppy Winner
Get To The Point Quest Get To The Point La Scytha Get To The Point Iuki vv 2
Pride of Russia Svetoyar Pride of Russia Taymir Pride of Russia Avrora vv 3
Cacao de'Andreoli Quarz de'Andreoli Njoy de'Andreoli vv 4
Flames di Altobello Sant Kreal Ra Farah Fortuna di Altobello vv
Get To The Point Quindji Get To The Point La Scytha Get To The Point Iuki vv
Chopitea Columbus Ebay del Tibur Raya di Altobello v
Zaron del Cesenate Sirius Dorian del Colle della Guardia Defender of Bulgaria Dulcinea v
Dobergaarden Forever Nemo Livonija Baron Daryl Dixon Dobergaarden Forever Xanthee fehlt
 
Jugendklasse (Thomas Becht)
 
Vivat de Vinko Armageddon Smart Wood Hills Boromir Diana Princess Warrior de Grande Vinko V 1, IDC Youth Winner
Zaleys To Be Eagle Rare Eques di Audendum Est Aria D'Aurora V 2
Ruholfia Jacko Sigfrid Elide del Diamante Nero V 3
Arcadia Land Aristoteles Fort Bellators Ivanquiser Nona v. Bagira V 4
Hugo Boss Passo Doble Boss Baltic Residence Agatha Pasecke udoli V
Le Grande del Mare Nero Okean Elzy de Grande Vinko Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko V
Urban Decay v. Nobel Line Attilo Moreno del Canale di Pirro One Love v. Nobel Line V
Esbelto's Fear Factor Kriegerhof Lord Attila Ebelto's Blue Blood fehlt
 
Zwischenklasse (Dr. Attilio Polifrone)
 
Pride of Russia Prokhor Destiny's Phoenix Highway to Hell Pride of Russia Kalina V 1
Hargon v. Guten Haus Quiz v. Schwarze Kraft Dea v. Guten Haus V 2
Infinity Amoris Caleb Ulisse del Tibur Izrafel Ruby Rovena V 3
Artu Iron della Piancarda Dinastia Prima Extranita V 4
Anima Vero Aston Warrior Colt di Perlanera Dona Deorum Deya V
Kronos Opus Meum Oscar z Padoku Giulietta Opus Meum fehlt
Toto di Casa Giardino Toscano del Diamante Nero Terry di Casa Giardino fehlt
 
Offene Klasse (Thomas Becht)
 
Legend Goes on Astor Sant Kreal Idol Uruk Hai Urussa del Jardin de Elfos V 1, IDC Winner
Tahi-Reme Bruno Eutay del Nasi Tahi-Reme Maya V 2
Red Dante Best of Island Eutay del Nasi Fedra Best of Island V 3
Nadal Kaspij Gallic-Templum Leader v. Venzoland Jessie-Angel du Reflet des Songes V 4
Dexter del Naissus Dobergaarden Forever TomTom Gren Gina del Naissus V
Elvis de Lances Pocho di Prisconte Bahamas de Lances V
Irinland Faithful Heart Queenstone Betelges Sant Kreal Fora V
Ivan di Prisconte Fantom by The Sea Xena di Prisconte V
Martin Luther of Djarmati Guard de Marine de Grande Vinko Taila Takira of Djarmati V
Newille di Caresi Oscar z Padoku Folly Polly di Caresi Nice V
Octavian's Horos Imperator Octavian's Dragoul Donatus Lelleton Harpye Helewedem Octavian fehlt
Pride of Russia Taurus Pride of Russia Sidor Pride of Russia Kalina fehlt
 
Gebrauchshund-Klasse (Hans Wiblishauser)
 
Yanick del Colle della Guardia Ferro del Colle della Guardia Olimpia del Colle della Guardia V 1
Victor di Altobello Quiz v. Schwarze Kraft Tijana Daria di Altobello V 2
Infinity Amoris Aaron Izrafel Quantum Payche Katriona Kelsi Tejat Posterior V 3
Bismarck Vital Screen Livonija Baron Piter Pen Livonija Baronesa Lucretia Lourdes V 4
Pride of Russia Lubomir Pride of Russia Konan Pride of Russia Kralja V
Quint di Caresi Oscar z Padoku Folly Polly di Caresi Nice V
Fort Bellators Ivanquisher Thor del Nasi Valdora Valour de Grande Vinko fehlt
 
Champion-Klasse (Hans Wiblishauser)
 
Livonija Baron Daryl Dixon Ethos Steinhage-Grad Livonija Baronesa Prima Patricia V 1
ReisZade Legal Darius di Caresi Nice Fuga Altobello V 2
Okean Elzy de Grande Vinko Danafo's Nabuco Brina Bahilu de Grande Vinko V 3
Fahir Giddy Blossom Tahi-Reme Dali Theodora Titta di Altobello V 4
Ebay del Tibur Ulisse del Tibur Liquirizia di Prisconte V
Limoncello Dit Lucho des Brumes de Kahlan Dante delle Querce Nere Icy Slayer des Brumes de Kahlan V
Sirius Dorian del Colle della Guardia Ferro del Colle della Guardia Quiney v. Schwarze Kraft V
Dobergaarden Forever Uno Pride of Russia Taymir Dobergaarden Forever Grand Paris fehlt
Quincy of Louk-Kep Gotti v.h. Wantij Julietta of Louk-Kep fehlt
 
Veteranenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Gaudy di Caresi Nice Ale'Alamos del Citone Ines di Perlanera V 1, IDC Veteran Winner
Sal'vatore from Vista Verde Aflame A'ron s Mysa Hersones Diva Damasta Cherniy Shokolad V 2
 
Ehrenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Paparazzi v. Hunnoterra Bull di Casa Giardino Shamaya del Mediano V 1
Chaos of Blackmagic Land Boss of Blackmagic Land Mocca of Blackmagic Land fehlt
 
Hündinnen schwarz
Babyklasse (Dr. Attilio Polifrone)
 
Vivat de Vinko Be Queen Colt di Perlanea Katniss Everdeen de Grande Vinko vv 1, IDC Baby Winner
Alma v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv 2
Diamante de Luperca Gitana Versailles Marquise Brilliant Balthazar Pride of Russia Shagira vv 3
Tahi-Reme Hope Eutay del Nasi Tahi-Reme Ono vv 4
Abigaile v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv
Anastasia v. Zentaurus Focus Cool Cardhu Neyla Fiaba Shadow of the Darkness vv
Anima Vero Celestina Kronoss del Valle de las Aguilas Dona Deorum Deya vv
Anima Vera Cesarina Kronoss del Valle de las Aguilas Dona Deorum Deya vv
Annelie v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv
Ashanti v. Schwarzen Etna Tahi-Reme Tyrion Infiniti Indira di Perlanera vv
Barymar Bathory of Pyrga Pride of Russia Chongar Casa di Fera Glory vv
Barymar Vataga Pride of Russia Chongar Mao Mao Jahrestal vv
Bibiena di Aynadi MC Madness Peak Performance Erdoberki Ramona Rashi vv
Hella del Coure Nero Ghost Gamon v. AShanti Legende Delta del Naissus vv
Lilli Lambada v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Esprit v. Hohenzollern vv
Olly Zoe v. Mrdak Jery York Royal Forest Rogot Fara Oxa v. Mrdak vv
Pride of Russia Nargiz Pride of Russia Taurus Prid eof Russia Ishtar vv
Querida Queren from House Emperor Maximus from House Emperor Xenya v. Turmhause vv
Santa Julf Persida Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Santa Julf Agata vv
Tahi-Reme Haisha Eutay del Nasi Tahi-Reme Ono vv
Uassyra di Prisconte Asterix del Nasi Teresa di Prisconte vv
Umbria for Aynadi di Caresi Quint di Caresi Nice Kimberly di Caresi Nice vv
Alba della Forcellara Pepe di Casa Giardino Abimis Faraday Maya fehlt
Angel of Shaytan Mayna Colt di Perlanera Pride of Russia Chernika fehlt
Dolce Vita di Assolutonero Victor di Altobello Alexandria di Altobello fehlt
 
Puppyklasse (Tamas Dohoczki)
 
Elaine Ettariel de Grande Vinko Quarz de'Andreoli Galadriel Elven Queen de Grande Vinko vv 1, IDC Puppy Winner
Pride of Russia Silvestra Pride of Russia Taymir Pride of Russia Avrora vv 2
Maestra Mia Giddy Blossom Pepe di Casa Giardino Fei Giddy Blossom vv 3
Angel of Shaytan Chanel Pride of Russia Chingay Angel of Shaytan Angelina vv 4
Alba Fab House Santa Julf Zenon Kasandra der Spitze Stehend Stamm vv
America Icey Black Ghost Gamon v. Ashanti Legende Kia Royal Forest Rogot vv
Angel of Shaytan Chingolina Pride of Russia Chingay Angel of Shaytan Angelina vv
Athena v. Fürst Leopold Pride of Russia Taurus Pride of Russia Feodroa vv
Christal Cocaine v. Fundoklia Beauty Kairos de Grande Vinko Lia L'Amour di Perlanera vv
Diana del Rio Bianco Mythos del Rio BIanco Vanda del Rio Bianco vv
Eria Pro Fanagoriya Sant Kreal Bellator Eria Pro Intriga vv
Heidi Hana v. Schwarze Kraft Tahi-Reme Legolas Xara v. Schwarze Kraft vv
Kelly Kesia Cardoso's Dharma Asterix del Nasi Indiana Cardoso's Dharma vv
Odette di Perlanera Livonija Baron Daryl Dixon Estrella di Perlanera vv
Onira di Perlanera Livonija Baron Daryl Dixon Estrella di Perlanera vv
Sant Kreal Siri Sant Kreal Bellator Sant Kreal Halva vv
Sunrise Kappa Velorum Tahi-Reme Pacino Cayenna Copy Tejat Posterior vv
Tahi-Reme Feriah Ferro del Colle della Guardia Tahi-Reme Jameerah vv
Taikaviitan Yha-Yrittaa Stay in Style TItan Taikaviitan Walmis-Wastaus vv
Dobergaarden Forever Narnya Livonija Baron Daryl Dixon Dobergaarden Forever Xanthee v
Get To The Point Quintessa Robostus Get To The Point La Scytha Get To The Point Iuki v
Jame v. Yesbe Fandando v. Yesbe Arrows of Hunnia Dolly v
Laerta from Land Moart Colt di Perlanera Leto v. Venzoland v
Livonija Baronesa Glamour Graal Ghost Gamon v. Ashanti Legende Livonija Baronesa Deia Fiori v
Smart Wood Hills Michele ma Belle Smart Wood Hills Boromir Smart Wood Hills Unique v
Tahi-Reme Elle Tahi-Reme Zeus Tahi-Reme Maya v
Je Ergy Kopo v. Yesbe Fandando v. Yesbe Arrows of Hunnia Dolly nv
Ornella di Perlanera Livonija Baron Daryl Dixon Estrella di Perlanera fehlt
Rayka of Ioximaxx Cesar Cros v. Ashanti Naelle of Ioximaxx fehlt
 
Jugendklasse (Norbert Daube)
 
Dobergaarden Forever Karas Colt di Perlanera Dobergaarden Forever Quicha V 1, IDC Youth Winner
Vivat de Vinko Xannah Oksamit de Grande Vinko Karlotta di Prisconte V 2
Querida di Prisconte Eutay del Nasi Penelope di Prisconte V 3
Una Ulani v. Residenzschloss Oksamit de Grande Vinko Chiesa Halit Pasa V 4
Abracadabra del Nasi Eutay del Nasi Diva del Nasi V
Alma Ax Aval di Casa Maj Brenda di Casa Fox V
Angel of Shaytan Velvet Blue Colt di Perlanera Angel of Shaytan Angelina V
Artois Ruby v. Eroland Ghost Gamon v. Ashanti Ruby Best of Sea V
Broomhilda del Fiorsilva MC Madness Peak Performance Malanoche del Fiorsilva V
Cattleya del Colle della Guardia Ferro del Colle della Guardia Olimpia del Colle della Guardia V
Cara iz Zoosfery Livonija Baron Amber Amulet Holland Rose iz Zoosfery V
Cuba Prespa Tristan Giddy Blossom Kaiserkraft Jolanda V
Dobergaarden Forever Lafiet Johnross v. Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Una V
Dura Lex Polonia Mon Amour Ayk v. Elbthor Dura Lex Polonia Julia V
Jordes v. Hohenzollern Jovanotti Unreachables Gucci v. Hohenzollern V
Karma of Djarmati Freak Brutus of Djarmati Fort Bellators Jugoslava V
Kriegerhof Ursa Bel Nome Bodin Kriegerhof Mi'Amore V
Livonija Baronesa Fata Morgana Colt di Perlanera Livonija Baronesa Athena Pallas V
Monica Belluci iz Zoosfery Sant Kreal Bellator Ava Gardner iz Zoosfery V
Natalia Nara del Tibur Smart Wood Hills Kaiser Konstatnin Gitana del Tibur V
Nikita Nora del Tibur Smart Wood Hills Kaiser Konstatnin Gitana del Tibur V
Opium Black du Parc des Marais D'Opale Pride of Russia Altay Las Vegas Gaiaos Campo di Gaia V
Oz du Parc des Marais D'Opale Pride of Russia Altay Las Vegas Gaiaos Campo di Gaia V
Phoenix del Tibur Ebay del Tibur Ulisa Daker Poland V
Pride of Russia Raymonda Quiz v. Schwarze Kraft Pride of Russia Iscorca V
Ruholfia Johanna Sigfrid Elide del Diamante Nero V
Shelby di Caresi Nice Quint di Caresi Nice Priya di Caresi Nice V
Smart Wood Hills Jennifer Filimamont Extra-Terrestrial Smart Wood Hills Okhra V
Untoldstory v. Nobel Line Attilo Moreno del Canale di Pirro One Love v. Nobel Line V
Vivat de Vinko Yagoda Malina Okean Elzy de Grande Vinko Alastriona de Grande Vinko V
Arce Deos Asteria Pride of Russia Kaspij Teraline Pantera SG
Barbie from Brutal Dragons Ebay del Tibur Amassa Bandita di Unisa SG
Dobergaarden Forever Mon Cheri Asterix del Nasi Dobergaarden Forever Grand Paris SG
Giddy Blossom Nina Quiz v. Schwarze Kraft Theodora Titta di Altobello SG
Shela di Caresi Nice Quint di Caresi Nice Priya di Caresi Nice SG
Supeta's Put a Spell on you Sant Kreal Focus Supeta's Spells Trouble SG
Vivat de Vinko Azazel Smart Wood Hills Boromir Diana Princess Warrior de Grande Vinko SG
Greta di Diwinum Asterix del Nasi Divna di Diwinum G
Helen Vital Screen Versailles Marquise Brilliant Balthazar Ariya Vital Screen G
Smart Wood Hills Ice-n-Fire Smart Wood Hills Boromir Smart Wood Hills Unique fehlt
 
Zwischenklasse (Dr.Attilio Polifrone)
 
Sant Kreal Zenobia Oksamit de Grande Vinko Sant Kreal Jarila V 1
Tahi-Reme Chiyo Eutay del Nasi Tahi-Reme Jameerah V 2
Alice King of Turkey Tahi-Reme Tango Casy Betelges V 3
Pinkie Pie Bohemia Gotika Asterix del Nasi Cherie Halit Pasa V 4
Anima Vero Barbarossa Severina Pride of Russia Sever Immortal Glory de Grande Vinko V
Barissa Revadog Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Rena Regina Morgantina V
Babie's Garden Nonsense and Scandals Babie's Garden Whos The Boss Amelie Mon Babie's Robostus V
Dobergaarden Forever Irish Toscano del Diamante Nero Nyx di Altobello V
Get To The Point Pandora Franyofreiherr v. Hohenzollern Get To The Point Callypso V
Infinity Amoris Benzalina Nichel del Najo Made in Sicily Izrafel Angel Amaya V
Karmelia Donna del Jardin de los Elfos Versailles Marquise Brillant Balthasar Hada-Aleuin del Jardin de los Elfos V
Madmoiselle Lenna Angel of Shaytan Colt di Perlanera Pride of Russia Chernika V
Pride of Russia Putorana Destiny's Phoenix Highway to Hell Pride of Russia Kalina V
Santa Julf Manon Gangster-Dandias de la Villa Valiano Santa Julf Agata V
Sia Sophie di Perlanera Eutay del Nasi Ana Juaquina di Perlanera V
Tahi-Reme Dee-Dee Tahi-Reme Jedi Tahi-Reme Tuttiefruttie V
Unique del Nasi Zac Ginga House Tijara del Nasi V
Xanja del Cesenate Thor del Nasi Pandora del Cesenate V
Vivat de Vinko Wonderful Aaliyah Ayk v. Elbthor Kalinka-Malinka de Grande Vinko V
Kristall Blue di Altobello Ulisse del Tibur Magdalena Nera di Altobello SG
Perrie iz Korolestva d'Alba Ulisse del Tibur Sharon II iz Korolestva D'Alba SG
Tayra del Nasi Eutay del Nasi Roxy del Nasi fehlt
 
Offene Klasse (Thomas Becht)
 
Heaven d'Islamorada Nichel del Najo Made in Sicily Agata Aloys d'Islamorada V 1
Dobermundes Kamelia Kassis Oksamit de Grande Vinko Dobermundes Nodame Cantabile V 2
Iside del Tibur Dante delle Qurce Nere Uakita del Tibur V 3
Amassa Bandita di Unisa Mass Best of Sea Unisa di Altobello V 4
Mao Mao v. Jahrestal Zac Ginga House Cindy Crawford v. Jahrestal V
She Giddy Blossom Victor di Altobello Fei Giddy Blossom V
Aristokratia Daria di Altobello Oscar z Padoku Magdalena Nera di Altobello V
Casa di Fera Hurrem Quiz v. Schwarze Kraft Elegant Line Samba V
Crown Princess del Mare Nero Smart Wood Hills Boromir Fortuna del Mare Nero de Grande Vinko V
Dobergaarden Forever Athena Bentley z Padoku Nyx di Altobello V
Fanni de Alberei Memmo Fiero del Fiorsilva Thea della Fedelissimi V
Fofinha del Fiorsilva Thor del Nasi Havana dei Due Intenti V
Gertruda iz Galakuna Dura Lex Polonia Janus Tanya iz Galakuna V
Jessyprincess v. Lehmannsfelsen Asterix del Nasi Dobergaarden Forever Penny Lou V
Kimberly di Caresi Nice Ale'Alamos del Citone Ephira di Caresi Nice V
Knight of Night Chaya Nova Valdo from Lipar Land Vera Verona di Perlanera V
Kriegerhif Regina Roma Kriegerhof Extempore Eliot Kriegerhof Hiya Hebe V
Lamia Robostus Błękitny Kanion Ebay del Tibur Alexis Błękitny Kanion Robostus V
Lillithlady v. Lehmannsfelsen Jovanotti Unreachabless Escada v. Lehmannsfelsen V
Livonija Baronesa Enigma Hazar di Altobello Livonija Baronesa Athena Pallas V
Marilyn Monroe Jahrestal Zac Ginga House Cindy Crawford Jahrestal V
Patricia de Grande Vinko Filimamont Direct Hit Alastriona de Grande Vinko V
Pride of Russia Chernika Pride of Russia Altay Pride of Russia Shelma V
Queen Zoe v. Schwarze Kraft Destiny's Phoenix Highway to Hell Zoe Copper Ginga House V
Santa Julf Eduara Livonija Baron Amber Amulet Santa Julf Judara V
Sant Kreal Brianna Ebay del Tibur Sant Kreal Centara V
Steel Dragon Leones Purgajs Porsche di Altobello Steel Dragon Ruslana V
Tropicana di Perlanera Paquito di Perlanera Mona Lisa di Perlanera V
Alida Black Ulisse del Tibur Dea di Villa Castelli fehlt
Pride of Russia Aaterona Sant Kreal Elixir Pride of Russia Ishtar fehlt
Puma der Spitze Stehend Stamm Gemini Der Spitze Stehend Stamm Fedora Der Spitze Stehend Stamm fehlt
 
Gebrauchshund-Klasse (Norbert Daube)
 
Kalina v.d. Bollenruthen Thor del Nasi Hannah v. Klingbach V 1, IDC Winner
Kalinka-Malinka de Grande Vinko Oksamit de Grande Vinko Alastriona de Grande Vinko V 2
Dobergaarden Forever Emiko Kronos's del Valle de las Aguila Grusholms Nova V 3
Livonija Baronesa Dorothea Heady Ethos Steinhage-Grad Livonija Baronesa Prima Patricia V 4
Alexa del Nasi Tahi-Reme Max Juga del Nasi V
Amelie Mon Babie's Robostus Destiny's Phoenix Highway to Hell Famous Floris z Innej Bajki V
Angel of Shaytan Aurelia Pride of Russia Shaytan Betty Boop od Telepa V
Aurea Alert Endless Loyality Valdo from Lipar Land Fight Farell Ginga House V
Cataleya Colombiana del Fiorsilva MC Madness Peak Performance America del Fiorsilva V
Dream v. Freyer Tal Aron Aquila v. Residenzschloss Brooke v. Freyer Tal V
Habanera's Sough di Altobello Da Vinci El Greco Nero Tijana Daria di Altobello V
Milla del Naissus Lucino del Diamante Nero Willa del Naissus V
Smart Wood Hills Kenya Livonija Baron Amber Amulet Smart Wood Hills Okhra V
Tahi-Reme Tuttiefruttie Oz di Casa Giardino Tahi-Reme Maya fehlt
 
Champion-Klasse (Norbert Daube)
 
Nikita del Nasi Eutay del Nasi Juga del Nasi V 1
Tahi-Reme Viviana Asterix del Nasi Tahi-Reme Jameerah V 2
A'Donikons Ekaterina Pride of Russia Felix A'Donikons Novella V 3
Tajra Toscana Giddy Blossom Dura Lex Polonia Hussaro Aquilae Ala Theodora Titta di Altobello V 4
Akira Revadog Dura Lex Polonia Gaudi Rena Regina Morgantina V
Beatrice Pride of Russia Urano Ali Blue Aurora V
Casa di Fera Gala Valdo from Lipar Land Elegant Line Samba V
Casa di Fera Gina Valdo from Lipar Land Elegant Line Samba V
Deadecora v. Trokadero Vero Bentley z Padoku Rebella Ragazza v. Trokadero V
Defender of Bulgaria Dulcinea Pride of Russia Sidor Tahi-Reme Tarabee V
Diamante de Luperca Bella Asterix del Nasi Santa Julf Russian Queen V
Eria Pro Happiness Eria Pro Versailles Eria Pro Arabika V
Get To The Point Ladette Robostus Falco Faranzano de la Scytha Get To The Point Dolce V
Katniss Everdeen de Grande Vinko Oksamit de Grande Vinko Alastriona de Grande Vinko V
Lady-Laura v. Anberi Sant Kreal Ra Ingrid Indira v. Anberi V
Nikita Best of Island Asterix del Nasi Brita Best of Island V
Olivia der Spitze Stehend Stamm Gemini Der Spitze Stehend Stamm Donatella Der Spitze Stehend Stamm V
Pia Rhiva v.d. Donauhoeve Oksamit de Grande Vinko Jada dell Due Donne V
Pride of Russia Feeria Pride of Russia Altay Pride of Russia Kedra V
Ruholfia Gavriella Lucino del Diamante Nero Ruholfia Bardot V
Sant Kreal Magenta Oscar z Padoku Sergius-Aleksandrija Fabula V
Shor's Kingdom Jesse Shor's Kingdom Bosch Shor's Kingdom Angle V
Janila Black di Casa Fox Elano Graf of Ja-Mes-Le'Mon Xylia di Casa Fox disq.
Fort Bellators Igraine-Valour Thor del Nas Valdora Valour de Grande Vinko fehlt
Zarella Bella Panduna di Matario Yacheero's Pando Pandero Una Donna Tschethay di Matario fehlt
 
Veteranenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Alastriona de Grande Vinko Ale'Alamos del Citone Modus Ost Wis Wespera V 1, IDC Veteran Winner
J'Adore Gucci v. Nobel Line Purgajs Porsche di Altobello Beckers Mystique v. Nobel Line V 2
Tahi-Reme Zorina Urbano del Diamante Nero Tahi-Reme Ameeriah V 3
Amira Dobgrace Idane di Altobello Rellaps Cinderella V 4
Legrand Land Farra Farah Hummer Hoch Legrant Legrant Land Dakota Dorman V
Ruby Best of Sea Maxim di Altobello Gaya Best of Sea SG
Hari-Dee-C'Senja du Reflet des Songes Under The Bridge del Monte Aspro C'Senja-V'Ummanaq du Reflet des Songe fehlt
Sabba of Blackmagic Land Pharo of Blackmagic Land Lara of Blackmagic Land fehlt
 
Ehrenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Yoko Mytuna di Matario Mythos del Rio Bianco Una Donna Tschethay di Matario V 1
Saltiga iz Zoosfery Gangster-Dandias de la Villa Valiano Hollywood Story iz Zoosfery V 2
Esta v. Freyer Tal Prince v. Nemesis Alexa v. Freyer Tal V 3
Tahi-Reme Jameerah Gangster-Dandias de la Villa Valiano Tahi-Reme Demi fehlt
 
Hündinnen braun
Babyklasse (Dr.Attilio Polifrone)
 
Valeriy Vanya Jahrestal Steven Spielberg Jahrestal Cindy Crawford Jahrestal vv 1, IDC Baby Winner
Sita v. Royaert Colt di Perlanera Ona v. Royaert vv 2
Via Felicium Lanvin Colt di Perlanera Sant Kreal Treasure vv 3
Viola del Casa Giardino Eutay del Nasi Dolcenera del Casa Giardino vv 4
Alice v. Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax Infinity vv
Dobechester Gaia Vincent-Vogue v. Alpha Nordic Way Out West Fantasia vv
Farah Pride of Turkey Pride of Russia Chingay Nadia del Naissus vv
Vivat de Vinko Fleur Forsyte Okean Elzy de Grande Vinko Holland Rose iz Zoosfery vv
Infiniti Amoris Donatella Atlas Sologomez v. X-Ta-Sea Katriona Kelsi Tejat Posterior vv
Pyrrah of Dark Ancestor Ax Axis del Montaldo Jean Dark Touch of Pink vv
 
Puppy-Klasse (Tamas Dohoczki)
 
Zoe del Cesenate Sirius Dorian del Colle della Guardia Defender of Bulgaria Dulcinea vv 1, IDC Puppy Winner
Barymar Amalgama Pride of Russia Chongar Kalina v. Frankenburg vv 2
Alpha v. Fürst Leopold Pride of Russia Taurus Pride of Russia Feodora vv 3
Aurora Betelges Sant Kreal Bellator Panama Betelges vv 4
Barymar Arowana Pride of Russia Chongar Kalina v. Frankenburg vv
Dobergaarden Forever Naomi Livonija Baron Daryl Dixon Dobergaarden Forever Xanthee vv
Iva di Diwinum Pepe di Casa Giardino Ema di Diwinum vv
Russkaja Mechta Grafinya Gayadera Filimamont Direct Hit Russkaja mechta Surpriz Solntse vv
Smart Wood Hills Love Story Smart Wood Hills Boromir Smart Wood Hills Yumi vv
Andromeda Nero di Angelo Quiz v. Schwarze Kraft Kahlua de la Scytha v
Lafrey from Land Moart Colt di Perlanera Leto v. Venzoland v
Livonija Baronesa Grace Kelly Ghost Gamon v. Ashanti Legende Livonija Baronesa Deia Fiori fehlt
 
Jugendklasse (Norbert Daube)
 
Quara Quenda di Prisconte Eutay del Nasi Penelope di Prisconte V 1, IDC Youth Winner
Palmira di Perlanera Colt di Perlanera Ginara Gioia di Perlanera V 2
Vivat de Vinko Zlata Prima Ettore del Tibur Oda Mi Alma de Grande Vinko V 3
Pride of Russia Heliodora Sant Kreal Elixir Pride of Russia Navara V 4
Ah Matova Vero Valore Destiny's Phoenix North King Ti Amo Triniti v.d. Ost Comitatus V
Dalia Grareva Ebay del Tibur Destiny's Phoenix Inayra Inana V
Daria v. X-Ta-Sea Smart wood Hills Kaiser Konstantin Arielsologomez v. X-Ta-Sea V
Destiny v. Schwarze Kraft Zulu Warrior v. Schwarze Kraft Aria for Schwarze Kraft Ginga House V
Lenka di Altobello Von William Wallace di Altobello Honeymoon di Altobello V
Living in America del Fiorsilva Ianez dei Due Intenti America del Fiorsilva V
Livonija Baronesa Fornarina Ora Colt di Perlanera Livonija Baronesa Athena Pallas V
Overdose des Yeux de la Revanche Madmax of Devil Inside Jahanara des Yeux de la Revanche V
Pride of Russia Barvikha Pride of Russia Chongar Pride of Russia Luna Nera V
Queshet Steinhage-Grad Sigfrid Teraline Panamera V
Ruholfia Juno Sigfrid Elide del Diamante Nero V
Supeta's Whole Lotta Rosie With Sharhyste Sant Kreal Focus Supeta's Pocket Rocket V
Uma di Casa Giardino Oz di Casa Giardin Crazy di Casa Giardino V
Demetra Shor's Kingdom Prestige Steinhage-Grad Shor's Kingdom Jesse SG
Una Paloma Blanca v. Nobel Line Attilio Moreno del Canale di Pirro One Love v. Nobel Line SG
Quirina dei Nobili Nati Ferro del Colle della Guardia Free Style dei Nobili Nati SG
Rellaps Queenie Colt di Perlanera Sant Kreal Iskra SG
 
Zwischenklasse (Dr.Attilio Polifrone)
 
Tamara Angel of Shaytan Colt di Perlanera Angel of Shaytan Alina V 1
Be Ready v. Melbermann Livonija Baron Daryl Dixon Andromeda of Castle Black V 2
Infiniti Amoris Calina Ulisse del Tibur Izrafel Ruby Rovena V 3
Sant Kreal Jewel Teraline FLoydt Sant Kreal Treasure V 4
Get To The Point Opium Robostus Ettore del Tibur Get To The Point Dolce V
Brownie of Kraft Hill Ulisse del Tibur Walia Buba of Kraft Hill SG
Barracuda v. Melbermann Livonija Baron Daryl Dixon Andromeda of Castle Black G
Corona Grareva Eutay del Nasi Destiny's Phoenix Inayra Inana fehlt
 
Offene Klasse (Thomas Becht)
 
Santa Julf Zlatoslava Smart Wood Hills Kaiser Konstantin Santa Julf Helga V 1
Baracuda for Schwarze Kraft Grareva Quiz v. Schwarze Kraft Hugs&Kisses de Grande Vinko V 2
Klara v. Lehmannsfelsen Guard de Marine de Grande Vinko Felicia v. Lehmannsfelsen V 3
Dobergaarden Forever Xina Pride of Russia Taymir Dobergaarden Forever Cika V 4
Danny Holle Braun Ebay del Tibur Aisha V
Dobergaarden Forever Gorgeous Keyla Dobergaarden Forever Louis Dobergaarden Forever Grand Paris V
Smart Wood Hills Odri Lucky Luciano Tikrai Nauja Smart Wood Hills Nice V
Anastasia del Rio Bianco Mythos del Rio Bianco Sant Kreal Yulduze fehlt
 
Gebrauchshund-Klasse (Norbert Daube)
 
Livonija Baronesa Dea Fiori Ethos Steinhage-Grad Livonija Baronesa Prima Patricia V 1
Makssima of Devil Inside Pride of Russia Altay Half Blood Princess of Devil Inside V 2
Dell'Arco Azzurro Anita Eutay del Nasi Dell'Arco Azzurro Sahmara V 3
Ave Amelie Ulisse del Tibur Blumoon di Casa Fox V 4
Cora v. Traumfantasy Gotti v. h. Wantij Brandie By The Sea V
Efkeria's Julia Roberts Filimamont Direct Hit Efkeria's Ivana Trump V
Izrafel Zary Zarathusta Izrafel Abe Arroganto Izrafel Ruby Rovena V
Mafia v. Venzoland Hazar di Altobello Tahi-reme Unique V
Pride of Russia Ariadna Sant Kreal Zeus Pride of Russia Barbarossa V
Red Rose Jahrestal Sant Kreal Idol Cindy Crawford Jahrestal fehlt
 
Championklasse (Norbert Daube)
 
Basha Grareva Quiz v. Schwarze Kraft Hugs&Kisses de Grande Vinko V 1, IDC Winner
Livonija Baronesa Consuela Siemre Oscar z Padoku Livonija Pia Pandora V 2
Alkahest Kenzo Grand Mollis PArker Sant Kreal Irria V 3
Imidz Lady Gwenyver Gella Lucky Luciano Tikrai Nauja Imidz Lady Emmanuelle V 4
Abara Revadog Dura Lex Polonia Gaudi Rena Regina Morgantina V
Broyer of Kraft Hill Ulisse del Tibur Walia Buba of Kraft Hill V
Gabriela v. Guten Haus Can mayor v. Guten Haus Dea v. Guten Haus V
Jean Dark Touch of Pink Dark de la Valle de la Seine Jean Dark Kia Ora V
Russkaja Mechta Surpriz Solntse Blackjack Bluffer v. Jahrestal Russkaja Mechta Mera Madera V
Korifey Treasure Aritaur Philosophy Amazon Russian Romance fehlt
 
Veteranenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Arsinoe de Grande Vinko Ale'Alamos del Citone Modus Ost Wis Wespera V 1, IDC Veteran Winner
Unisa di Altobello Bandit di Altobello Xantipa di Altobello V 2
Carisma v. Hohenzollern Pride of Russia Kaspij Armani v. Hohenzollern V 3
Regatta Re di Perlanera Quickstep King of Darkness Juanita di Perlanera V 4
Aishe Almas de Grande Vinko Ale'Alamos del Citone Modus Ost Wis Wespera V
Erdoberki Ramona Rashi Pride of Russia Amadey Csinibaba Charlotte V
Gaby v. Nobel Line Zordan Zewi del Citone Ansochristo's Caprice V
 
Ehrenklasse (Tamas Dohoczki)
 
Pride of Russia Iscorca Pride of Russia Sidor Orbita iz Zoosfery fehlt

 

. . .
 
   
 

 

2 Fotos freundlicherweise von Filip Lazarevic ( byFilip.com ) zur Verfügung gestellt.

 

>> Übersicht Ergebnisse 2019