Landessiegerschau 2021 Abteilung Recklinghausen

 

Austragungsort Recklinghausen
Datum 31.10.2021
Richter Martin Gschwindl (AT)
Sonderleiter Sylvia Krukenberg
 

 

ERGEBNISSE
(ohne Gewähr)

Geschl.
Farbe
Klasse Name Vater Mutter Bewertung
Rüden schwarz
 
RS BabyKL Bron vom Drakensthal Idol Best of Island MoyaMystic vom Lehmannsfelsen vv4
RS BabyKL Basco vom Drakensthal Idol Best of Island MoyaMystic vom Lehmannsfelsen vv1
RS BabyKL BigBoss vom Drakensthal Idol Best of Island MoyaMystic vom Lehmannsfelsen vv2
RS BabyKL BuckBumblebee vom Drakensthal Idol Best of Island MoyaMystic vom Lehmannsfelsen vv3
 
RS JKL Kasper von Bismarck Paxx van Royart Pride of Russia Ryabina V1
LG-J-Sieger
 
RS ZwKL Aslan vom Drakensthal Faroh vom Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Felice V2
RS ZwKL Viron Black Visual Script Vostra Altezza Excalibur Amani Diamanti Neri V1
 
RS GHKL Hugo vom Hexenzauber Artus vom Ellersgrund Corona vom Hexenzauber V2
RS GHKL Brückendorfer Buster Aaron vom Weisenstein Brückendorfer Araya V3
RS GHKL Tahi-Reme Atlas Bentley z Padoku Tahi-Reme Zorina V1, CAC
LG-Sieger, BOB
 
RS OKL Hektor von der Sickingerburg J'Arun-Kartu del Naissus Utopia Urania Alary Aslar SG4
RS OKL Taaron vom Ferrenberg Nostra van de Donauhoeve Padea vom Ferrenberg V3
RS OKL Vivat de Vinko Gran Maestro Okean Elzy de Grande Vinko Moonshine de Grande Vinko V1
RS OKL Versace Aris Visual Script Vostra Altezza Excalibur Amani Diamanti Neri V2
 
RS CHKL Russkaja Mechta Hertog Harkan Noxx van de Donauhoeve Russkaja Mechta Xuscha Xlansa V1 resCAC
 
 
Rüden braun
 
RB JueKL Kallisto Malaika wa Vita Ebay del Tibur Gamba Malaika wa Vita fehlt
 
RB GHKL Nestor vom Klingbach Harley vom Elbauetal Dorothea vom Nibelungenring V1
RB GHKL Ataraxie's Isidor Amos Wächter Vinces Brückendorfer Azzra V2
 
RB ChKL Wakano vom Residenzschloss Thor del Nasi GTP Fenizia Fastrada V1, CAC
LG-Sieger
 
RB OKL Isidor Malaika wa vita Lex von Royart Gamba Malaika wa vita V3
RB OKL lwo von Bismarck Djambo von Welfengarten Tira Vento Whisky V2
RB OKL Age vom schwarzen Etna Tahi-Reme Tyrion Infinity Indira di Perlanera V1, CACres
 
Hündinnen schwarz
 
HS BabyKL BeMyHope vom Drakensthal Idol Best of Island MoyaMystic vom Lehmannsfelsen vv1
 
HS JKL Dinari von Morani Prior van de Donauhoeve Bamika von Morani V2
HS JKL Atlanta vom Residenzschloss Tahi-Reme Zeus Dobermundes Kamelia Kassis V1
 
HS ZwKL Russkaja Mechta Jasna Ayk vom Elbtor Russkaja Mechta Surprise Solntse V2
HS ZwKL Village Vivian Visual Script Vostra Altezza Excalibur Amani Diamanti Neri V3
HS ZwKL Armani vom Residenzschloss Tahi-Reme Zeus Dobermundes Kamelia Kassis V1, CAC
LG-Siegerin, BOS
 
HS GHKL Alexa vom Seemental Nostra van de Donauhoeve Normajean vom Binselberg V1
HS GHKL Peaches vom Ferrenberg Cape Secure Artillery Kalitha vom Ferrenberg V2
 
HS OKL MoyaMystic vom Lehmannsfelsen Faroh vom Lehmannsfelsen Izanami vom Lehmannsfelsen V3
HS OKL Jurina Malaika wa Vita Tahi-Reme Jedi Gamba Malaika wa Vita fehlt
HS OKL Tsunami vom Ferrenberg Nostra van de Donauhoeve Padea vom Ferrenberg V
HS OKL Voyage Hera Visual Script Vostra Altezza Excalibur Amani Diamanti Neri V4
HS OKL Quinlady von Strengbach Thor del Nasi Yvette vom Strengbach V
HS OKL Alma von Stuttguardia Santa Julf Gunther Leica Capax lnfiniti V2
HS OKL Abigail vom Schwarzen Etna Tahi-Reme Tyrion lnfinity Indira Di Perlanera V1, CACres
 
HS ChKL Svejo Danco Ashra Queen J'Arun-Kantu del Naissus Russkaja Mechta Wolnaga Wolga V1
 
HS VetKL Celina vom Apoldastamm Pride of Russia Odin Aranka vom Apoldastamm V1
HS VetKL Evita Malaika wa Vita Mitto del Nasi Ashanti Malaika wa Vita fehlt
 
Hündinnen braun
 
HB BabyKL Ruholfia Tia Tattinger Ruholfia James Dean Ruholfia Luciana vv1
 
HB JKL Lola von Bismarck Inferno von Hohenzollern Pride of Russia Noah V1
LG-J-Siegerin
 
HB ZwKL Jellybean von Bismarck Idol Best of Island Tira Vento Whisky V1, CACres
 
HB ChKL Russkaja Mechta Surprise Solntse Blackjack Buffer vom Jahrestal Russkaja Mechta Mera Madera V1, CAC
LG-Siegerin
 
HB OKL Stubbe von der Tidianshöhle Dobergaarden Forever Maximus Nelifer von der Tidianshöhle V1
 
Zuchtgruppen
 
Zuchtgruppe vom Drakensthal 2.Platz
Zuchtgruppe Russkaja Mechta 1.Platz
Zuchtgruppe Malaika wa Vita fehlt
 

 

   
.
 

 

>> Übersicht Ergebnisse 2021